Etagenwohnung in Calella. Piso reformado de 4 habitaciones en calella, bcn
Calella
89m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.416€/m2
Piso reformado en primera planta en Calella - Luminoso y listo para entrar a vivir Te presentamos este magnífico pis...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calella
89m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.416€/m2
Calella
98m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.653€/m2
Espectacular piso situado en el centro del pueblo, al lado de todos los servicios y comercios. Totalmente reformado 3 ha...
Calella
69m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.304€/m2
Se vende luminoso piso de 69 m² situado en quinta planta con ascensor, justo frente a la estación de tren y con el mar a...
Calella
45m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.132€/m2
Acogedor apartamento tipo loft en planta baja con acceso directo a jardín comunitario. Espacio diáfano de 45 m² con coci...
Calella
73m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.671€/m2
Nuevo hogar en el corazón del pueblo! Precioso piso de 73 m² construidos . Una oportunidad perfecta para disfrutar de...
Calella
300m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.167€/m2
Gran casa de 300 m2, con 6 dormitorios, piscina y vistas la mar. La casa consta de gran garage para 4 coches, En primera...
Calella
117m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.222€/m2
Piso amplio y luminoso en el centro de Calella, situado en la calle Colón, a pocos minutos de la playa y rodeado de todo...
Calella
97m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.990€/m2
Inmueble en Calella, Barcelona. Construcción 97,00 m2. Dispone de 3 habitaciones y 1 baño. Edificio de 6 plantas con asc...
Calella
62m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.903€/m2
Piso de 2 dormitorios ubicado en Calella, con un dormitorio principal GRANDE con gran cantidad de armarios empotrados, L...
Calella
87m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.701€/m2
Piso en venta en 2ª planta, todo exterior y cerca de la playa Se vende piso en segunda planta de 87 m², totalmente ex...
Calella
251m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.191€/m2
Ubicada en pleno centro comercial y a pocos pasos de colegios y la estación de tren, esta propiedad es una oportunidad ú...
Calella
251m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.191€/m2
Calella
439m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.506€/m2
Habitat grup ref: HGG-250386-CH Oportunidad única para adquirir una espectacular casa independiente de 436 m² sobre u...
Calella
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.355€/m2
Se vende casa adosada con licencia turistica a 50m de la playa en Calella, Barcelona Casa de 93 m² con un amplio saló...
Calella
81m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.326€/m2
"Residencial Balmes" es una promoción de 25 viviendas de obra nueva situada en Calella, concretamente en la calle Balmes...
Calella
Wohnungen en Calella, Wohnungen Calella nach 260.000 €...