Reihenhaus in Rute
Rute
203m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 360€/m2
Esta propiedad de 4 a 5 dormitorios con amplio garaje y una generosa parcela de 403 m² se encuentra en el pueblo de Zamb...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rute
203m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 360€/m2
Rute
225m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 347€/m2
Esta propiedad rural de 6 dormitorios está situada en Las Piedras, cerca de la popular ciudad de Rute en la provincia de...
Rute
72m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 417€/m2
REER-00312. Casa de dos plantas en Rute, tiene una superficie de 72m² aprox. La vivienda está para reformar y está dis...
Rute
142m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.338€/m2
Esta espaciosa propiedad de estilo Chalet español de 4 dormitorios se encuentra en una posición elevada con una parcela...
Rute
195m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 590€/m2
SIN COMISIÓN INMOBILIARIA. Dúplex distribuido en salón-comedor, cocina, 5 dormitorios, baño y aseo, 2 terrazas y traster...
Rute
122m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 261€/m2
SIN COMISIÓN INMOBILIARIA. Casa amplia para reformar, 4 dormitorios, salón, cocina y 2 baños. Tiene trastero y patio. ...
Rute
144m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 535€/m2
Esta espaciosa casa de 5 dormitorios se encuentra en el famoso pueblo de Rute, situado en el sur de la provincia de Córd...
Rute
1.081m2 - 13 Zimmer - 3 Badezimmer - 601€/m2
En mitad del pueblo de Rute, dentro de la provincia cordobesa, donde usted podrá conocer el conocido Museo del Jamón, y...
Rute
90m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 443€/m2
SIN COMISIÓN INMOBILIARIA. Piso en última planta para reforma. Cuenta con entrada, salón con terraza, cocina con reposte...
Rute
130m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 188€/m2
PM202311 Chalet adosado con 130m² aprox. La vivienda cuenta con 3 plantas distribuidas en salón, cocina, 3 dormitorios...
Rute
208m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 577€/m2
Casa en venta en Calle Carreta Rute, en Los Llanos de Don Juan. La vivienda dispone de208m2 construidos distribuidos...
Rute
454m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 117€/m2
Casa Rural en Llanos de San Juan, Lucena - ¡Tu Oportunidad de Inversión! Descubre esta encantadora casa rural ubicada...
Rute
42m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 571€/m2
Esta propiedad se encuentra cerca del centro de Rute, en la provincia de Córdoba, Andalucía. En Rute puedes encontrar to...
Rute
152m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 394€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el encantador pueblo de Rute! Esta magnífica casa independiente, construida en 2001, ofrece...
Rute
240m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 479€/m2
??GRAN CASA EN ZAMBRA (Rute)?? ??115.000€?? Casa ideal para vivir en una zona tranquila pero cerca de la ciudad. ??ci...