Appartement in Cabanes
Cabanes
452m2 - 4 Zimmer - 6 Badezimmer - 333€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cabanes
452m2 - 4 Zimmer - 6 Badezimmer - 333€/m2
Cabanes
11.112m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 73€/m2
A la venta promoción de obra parada en Cabanes, Castellón. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este EDIFICI...
Cabanes
200m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 650€/m2
Casa....
Cabanes
145m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.811€/m2
?? EDIFICIO AMANECER – DESPIERTA CADA DÍA CON EL MAR ?? ??? Apartamentos de 2 y 3 Dormitorios con 2 Baños en Primera Lín...
Cabanes
101m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.455€/m2
Apartamento de nueva construcción a la venta, ubicado en la Partida Torre la Sal, entre Oropesa del Mar y Cabanes. Se ve...
Cabanes
101m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.356€/m2
Cabanes
103m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.311€/m2
Este apartamento de nueva construcción se encuentra en la exclusiva zona de Partida Torre la Sal, un enclave privilegiad...
Cabanes
96m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.292€/m2
Este inmueble de nueva construcción se sitúa en la estratégica zona de Partida Torre la Sal, un enclave privilegiado ent...
Torreblanca
123m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.000€/m2
REFERENCIA: 6A7B9 : Chalet Adosado en Venta en Torreblanca, Castellón Descubre este exclusivo chalet adosado en venta en la...
Torreblanca
103m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.476€/m2
CASAGENCIA INMOBILIARIA presenta una oportunidad única para vivir el Mediterráneo en su máxima expresión. Imagina despertar c...
Torreblanca
53m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.830€/m2
Apartamento con amplia terraza y espectaculares vistas al mar en Torreblanca Trencadís Real Estate presenta este acogedor apa...
Torreblanca
83m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.686€/m2
Descubre este espectacular ático seminuevo ubicado en la céntrica población de Torreblanca, ideal para quienes buscan confort y...
Torreblanca
96m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.052€/m2
¿Quieres vivir en un precioso ático en Torreblanca con una terraza de 40 metros? ¡Tenemos la propiedad ideal para usted! Este bo...
Torreblanca
303m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 429€/m2
Casa de pueblo con gran potencial en Torreblanca Excelente oportunidad de inversión en Torreblanca (Castellón), un encantador...
Torreblanca
108m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.194€/m2
R&S Inmobiliaria presenta este magnífico piso nuevo a estrenar, situado en un residencial con piscina comunitaria. Una propiedad...
Torreblanca
121m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 909€/m2
Te presento una vivienda en Torreblanca playa -Castellón, que reúne ubicación, amplitud y comodidad en una de las zonas más dema...
Torreblanca
85m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.164€/m2
Se presenta esta excelente oportunidad de adquirir un piso completamente reformado, listo para estrenar, situado en la calle San...
Torreblanca
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.173€/m2
Este fantástico piso en Torreblanca ofrece una combinación perfecta de amplitud, comodidad y estilo, con 110 m² construidos, 100...
Torreblanca
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.467€/m2
EXELENTE APARTAMENTO EN TORRENOSTRA EN PRIMERA LINEA DE PLAYA QUE SE COMPONE DE 2 HABITACIONES 1 COCINA Y 1 BAÑO SITUADO EN UNA...
Torreblanca
95m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.220€/m2
Amplio y Luminoso Piso de 90m2 con garaje, trastero y vistas al mar en Torreblanca (Calle San Antonio) Se vende estupendo piso...
Torreblanca
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.188€/m2
Apartamento en primera línea de playa en Torrenostra con espectaculares vistas al mar Vive frente al Mediterráneo en este acoge...
Torreblanca
137m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.168€/m2
A la venta precioso ático ubicado en una 3ª y última planta de un edificio con ascensor, ubicado en una de las mejores zonas de...
Torreblanca
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.173€/m2
METRA Inmobiliaria presenta este amplio y luminoso apartamento con terraza, garaje y piscina comunitaria en Torreblanca (Castel...
Torreblanca
194m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 593€/m2
Casa de pueblo en Torreblanca. Posibilidad de reforma o uso inmediato. La vivienda consta de dos solares dentro de la mi...
Torreblanca
134m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.560€/m2
Adosado en Urbanización con Piscina a solo 300 m de la Playa de Torrenostra Descubre esta magnífica vivienda adosada de 120 m²,...
Torreblanca
85m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.976€/m2
Mágnifica vivienda en Playa de Torrenostra, en el Municipio de Torreblanca (Castellón). Esta primera planta exterior cuenta con...
Torreblanca
113m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.000€/m2
Respira y disfruta de la vida a tu propio ritmo en esta exclusiva promoción residencial con vistas al mar Mediterráneo en Torreb...
Torreblanca
99m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.545€/m2
JOSE MATEOS REAL ESTATE Presenta en EXCLUSIVA esta espectacular vivienda de 130 m2 situada en una de las mejores urbanizaciones...
Torreblanca
255m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.255€/m2
CASAGENCIA INMOBILIARIA VENDE,.... amplia casa adosada reformada íntegramente en el pueblo de Torreblanca. En una zona muy tranq...
Torreblanca
83m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.229€/m2
REF 3285 Si estás buscando una vivienda en perfecto estado, con grandes posibilidades y muy bien ubicada, te invitamos a desc...
Torreblanca
237m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 970€/m2
Se vende chalet independiente de 237 m2 situado en una zona tranquila a las afueras de Torreblanca, con todos los servicios nece...
Torreblanca
123m2 - 3.000€/m2
A la venta bonita casa esquinera nueva a estrenar, completamente reformada ubicada en 2ª línea de playa. Con 6m de fachada, 37m2...
Torreblanca
303m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 429€/m2
Hermosa casa en venta en Torreblanca, dos casas totalmente independientes con entradas cada una por una calle, en un solo edific...
Torreblanca
320m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.563€/m2
METRA Inmobiliara presenta este imponente Chalet independiente con 27.000 m2 de parcela. Dispone de cuadras para caballos, pisci...
Torreblanca
84m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.548€/m2
Coqueto piso en venta en Torreblanca, Castellón, con una excelente distribución de 3 dormitorios y 1 baño. Este luminoso inmuebl...
Torreblanca
118m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.186€/m2
A solo 200 metros de la playa, en una de las urbanizaciones más completas y cuidadas de la zona, se encuentra este bonito piso e...
Torreblanca
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.667€/m2
Luz, tranquilidad y vistas abiertas a solo 10 min de la playa Si buscas un ático luminoso, con terraza y listo para entrar a...
Torreblanca
120m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.292€/m2
Casa en CAP I CORP , con 120 m² construidos, 7 dormitorios, 3 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, buen estado, exterior, 2 armarios, 1 t...
Torreblanca
67m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.642€/m2
¡Increíble oportunidad de adquirir este maravilloso piso en venta! Con una superficie de 67m2, este inmueble cuenta con una dist...
Torreblanca
108m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.194€/m2
APARTAMENTO DE 3 HABITACIONES -2 BAÑOS -TERRAZA - PISCINA - ASCENSOR-GARAJE Descubre este espectacular piso nuevo a estrenar en...
Torreblanca
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.199€/m2
MODERNO APARTAMENTO DE TRES HABITACIONES, DOS BAÑOS A ESTRENAR. EN EL CENTRO DE TORREBLANCA. ¿Cansados de buscar un apartamento...
Torreblanca
114m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.750€/m2
REF 3240 Preciosa planta baja, en el centro del núcleo urbano de Torrenostra y a sólo 3 minutos de la playa. Si quieres vivir...
Torreblanca
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 350€/m2
Casa de 100 m² ubicada en Torreblanca, Castellón. Se trata de una vivienda de 100 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 do...
Torreblanca
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 350€/m2
Torreblanca
111m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.576€/m2
Exclusivo Ático. Centrico. Cerca escuelas y supermercados. Descubre esta oportunidad única de adquirir un impresionante ático...
Torreblanca
255m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.255€/m2
Descubre esta magnífica casa adosada en Torreblanca, una propiedad renovada con una amplia superficie de 148 metros cuadrados út...
Torreblanca
91m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.989€/m2
En la exclusiva urbanización del Palmeral III, se presenta este maravilloso ático de tres habitaciones orientado al Este. Con un...
Torreblanca
104m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.798€/m2
Torreblanca
230m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.783€/m2
Torreblanca
110m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.000€/m2
A la venta piso listo para entrar a vivir ubicado en la planta baja, con 110m2 construidos y 94m2 de vivienda según datos catast...
Torreblanca
135m2 - 2.289€/m2
JOSE MATEOS REAL ESTATE presenta en exclusiva esta vivienda de lujo a estrenar en pleno centro de Torreblanca, con materiales d...
Torreblanca
108m2 - 1.194€/m2
José Mateos Real Estate presenta en exclusiva este piso nuevo a estrenar en residencial con piscina comunitaria, ideal como vivi...
Torreblanca
95m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.263€/m2
En la idílica playa de Torrenostra, este impresionante apartamento se erige como una joya dentro de la prestigiosa urbanización...
Torreblanca
102m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.765€/m2
Apartamento en Torreblanca zona Playa, 150 m. de superficie, 3 habitaciones dobles y 2 habitaciones sencillas, 2 baños, propieda...
Torreblanca
75m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.733€/m2
Apartamento en 1º LINEA DE PLAYA , con 75 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, planta 2, 2 armarios, 1...
Torreblanca
334m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 467€/m2
Ubicada en el corazón de Torreblanca, justo frente a la emblemática 'Pista Lux', esta amplia casa se extiende sobre una generosa...
Torreblanca
254m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 551€/m2
En la calle principal de la población de Torreblanca, encontramos esta gran vivienda independiente con jardín, de casi 300 metr...
Torreblanca
112m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.116€/m2
Descubre este impresionante apartamento esquinero de más de 100 metros cuadrados, ideal para aquellos que buscan espacio y lumin...
Torreblanca
76m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.921€/m2
Ubicada en la exclusiva urbanización de Palmeral I en Torrenostra, esta magnífica planta baja ofrece un estilo de vida inigualab...
Torreblanca
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.240€/m2
¿Buscas tranquilidad y confort en Torreblanca? Descubre este precioso piso diseñado para tu descanso, lleno de luz natural y equ...
Torreblanca
277m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 595€/m2
?? **DOS PISOS INDEPENDIENTES A 3 KM DE LA PLAYA** ?? ¿Buscas una vivienda en la costa Mediterránea donde podaís venir toda la f...
Torreblanca
123m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.171€/m2
REF: 4114 Excelente oportunidad! MAGNÍFICA CASA EN SEGUNDA LÍNEA DE PLAYA -TORREBLANCA Calle Vinalopó nº 4, Torreblanca...
Torreblanca
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.200€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Torreblanca, a pocos pasos del supermercado Consum, este impresionante apartamento seminu...
Torreblanca
85m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.059€/m2
¡Tu apartamento ideal en la playa de Torreblanca, Torrenostra! ¿Buscas un hogar junto al mar que combine tranquilidad, comodid...
Torreblanca
110m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.500€/m2
En Torreblanca, en una zona muy céntrica y tranquila , encontramos esta bonita vivienda adosada con una peluquería instalada en...
Torreblanca
73m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.425€/m2
Presentamos este encantador apartamento ubicado en la codiciada zona de Playa Torrenostra, Torreblanca. Con una superficie const...
Torreblanca
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 452€/m2
REF: 3924 Excelente oportunidad! INFORMACIÓN IMPORTANTE: El inmueble se encuentra inacabado y/o necesita de una reform...
Torreblanca
70m2 - 1 Zimmer - 1.221€/m2
Descubre esta impresionante parcela de más de 17,000 metros cuadrados situada en el término municipal de Torreblanca, a solo 2.5...
Torreblanca
195m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 410€/m2
Ubicadas en una zona privilegiada de Torreblanca, estas dos viviendas pareadas presentan una oportunidad única tanto para invers...
Torreblanca
129m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.023€/m2
Vivienda exclusiva a pie de mar.... si buscas tranquilidad y buenas vistas esta es tu casa! Acceso directo a la playa, viviend...
Torreblanca
113m2 - 1 Zimmer - 708€/m2
En el término municipal de Torreblanca, a tan sólo 2000 metros de la playa de Torrenostra, encontramos esta casa de campo con po...
Torreblanca
412m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 607€/m2
Amplia vivienda en la poblacion de Torreblanca a escasos 4 km de la playa de Torrenostra. La vivienda esta dividida en dos plan...
Torreblanca
236m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 148€/m2
Casa adosada de 111 m² en Torreblanca (Castellón) Atención: La vivienda se encuentra en zona industrial, por lo que no se con...
Torreblanca
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.103€/m2
TORREBLANCA -3 HABITACIONES- 2 BAÑOS - ASCENSOR - PISCINA - A 3 KM DE LA PLAYA - APARTAMENTO MODERNO ¿Estás buscando tu prop...
Torreblanca
140m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.249€/m2
CHALET EXCLUSIVO EN PRIMERA LÍNEA DE PLAYA – TORRENOSTRA (TORREBLANCA) Imagina despertar cada mañana con el sonido del mar, a...
Torreblanca
267m2 - 524€/m2
Descubre esta magnífica casa ubicada en el corazón de Torreblanca, a tan solo 5 minutos de la playa. Esta propiedad cuenta con u...
Torreblanca
110m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 864€/m2
PISO EN PLANTA BAJA, CENTRICO, A 3 KM DE LA PLAYA. Descubre el apartamento ideal en Torreblanca: Moderno, Renovado y Confortab...
Torreblanca
144m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 257€/m2
Vivienda de 144 metros cuadrados para reformar totalmente en una zona muy tranquila de Torreblanca.¿ Quieres tener tú propia viv...
Torreblanca
112m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.107€/m2
Amplio y luminoso piso de cuatro recamaras y dos baños en excelente ubicación en Torreblanca, Completamente amoblado y listo par...
Torreblanca
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.714€/m2
¿Has soñado con despertar cada mañana con el sonido de las olas y el sol naciendo sobre el mar? Este ático te ofrece la oportuni...
Torreblanca
230m2 - 673€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en Torreblanca, Castellón/Castelló. ¿Buscas una inversi...
Torreblanca
107m2 - 840€/m2
Descubre este encantador piso en Torreblanca, ubicada en la codiciada zona de la Costa del Azahar. Con un precio atractivo de 89...
Torreblanca
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.967€/m2
Magnifico piso de 90m2, en venta en Torrenostra (Torreblanca) Segunda planta con ascensor totalment exterior con una teraza con...
Torreblanca
21.065m2 - 1€/m2
Excelente oportunidad para adquirir esta parcela de suelo rústico para explotación agrícola en Torreblanca. Cuenta con una super...
Torreblanca
94m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.277€/m2
Se vende fantástico piso de 94 m² construidos (91 m² útiles), ideal para familias o quienes buscan amplitud y comodidad. La vivi...
Torreblanca
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! finca rústica en venta en TORREBLANCA, Castellón/Castelló. ¿Buscas una in...
Torreblanca
83m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.108€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Torreblanca, Torreblanca von 83 m 2 mit 2 Zimmer nach 175.000 €...
Torreblanca
- 4 Zimmer - 2 Badezimmer
CASA EN TORREBLANCA PUEBLO, EN ZONA CENTRO JUNTO AYUNTAMIENTO, EN LA CALLE SAN ANTONIO, A 3 KILOMETROS DE LA PLAYA, CON UNA SUPE...
Torreblanca
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.000€/m2
Apartamento con vistas al mar piscinas dos pistas de pádel parking trastero dos habitaciones 1 baño cocina cerrada amplia terraz...
Benlloc
71.514m2 - 2€/m2
Te interesa una casita rural con 71.514m2 de terreno agrario? Llámanos y concertamos una visita, Terreno rustico de frutales de...
Benlloc
120m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 717€/m2
Casa en planta baja y dos alturas. en la entrada tiene un salon , comedor con chimenea y aseo; en primera planta dos habitacione...
Benlloc
90m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 756€/m2
vivienda en perfecto estado en la localidad de bell-lloch, provincia de castellon. Piso en buen estado de 90 m², exterior sin as...
Benlloc
135m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 519€/m2
Te ofrecemos una oportunidad de adquirir esta casa de 135m2 con una parcela de 3.727m2. Un lugar donde relajarte, dar paseos y d...
Benlloc
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 824€/m2
Encantadora casa en venta en Benlloch, con una ubicación céntrica que te permite disfrutar de todos los servicios y comodidades...
Benlloc
75m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 933€/m2
Esta encantadora casa en Benlloc cuenta con una superficie total de 75 m² distribuidos en 2 habitaciones individuales, 1 habitac...
Benlloc
85m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 812€/m2
Encantadora casa en Benlloch con doble acceso y diseño funcional Descubre esta acogedora vivienda con entrada desde dos calles....