Etagenwohnung in Cl cardenal vives .
Igualada - Centre
87m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.586€/m2
Housfy vende este fantástico piso ubicado en el centro de Igualada, una oportunidad excepcional para vivir en el corazón...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Igualada - Centre
87m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.586€/m2
Igualada - Centre
79m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.392€/m2
EN EL CORAZÓN DE IGUALADA. Piso completamente reformado con un diseño moderno y funcional que combina estilo y comodidad...
Igualada - Centre
44m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.498€/m2
EXCELENTE OPORTUNIDAD. Al lado de la plaza del Ayuntamiento. Piso totalmente reformado con excelentes vistas a la Plaza...
Igualada - Centre
36m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.056€/m2
Estudio a estrenar en finca totalmente rehabilitada con ascensor, céntrico cerca de todos los servicios y junto al Ayunt...
Igualada - Centre
63m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.532€/m2
Funcional, acogedor y listo para entrar a vivir!! Le ofrecemos este piso de 63 m2 en Igualada en la zona de La Masuca, u...
Igualada - Centre
110m2 - 3 Zimmer - 864€/m2
¡ Oportunidad ! Piso de 110 m² para reformar a la venta en el municipio de Igualada, Barcelona. La vivienda está distr...
Igualada - Centre
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.667€/m2
Piso en venta en pleno centro de Igualada!! Una oportunidad ideal para quienes buscan confort, estilo y una ubicación cé...
Igualada - Centre
100m2 - 3 Zimmer - 2.225€/m2
COMPRA DE CRÉDITO EN IGUALADA Presentamos una interesante oportunidad de inversión en Igualada, Barcelona, con esta viv...
Igualada - Centre
91m2 - 3 Zimmer - 1.804€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN IGUALADA Propiedad libre de cargas con precio ajustado por estar ocupada. Compra...
Igualada - Centre
47m2 - 3 Zimmer - 1.744€/m2
COMPRA DIRECTA EN IGUALADA Descripción del Inmueble en Igualada, Barcelona Presentamos una oportunidad de inversión en...
Igualada - Centre
132m2 - 3 Zimmer - 1.229€/m2
COMPRA DE CRÉDITO EN IGUALADA Presentamos una interesante oportunidad de inversión en Igualada, Barcelona, una localida...
Igualada - Centre
68m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.779€/m2
Piso de 65m, en finca totalmente rehabilitada con ascensor, cerca de todos los servicios y junto al Ayuntamiento, dispon...
Igualada - Centre
36m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.056€/m2
Igualada - Centre
452m2 - 8 Zimmer - 1 Badezimmer - 431€/m2
La finca està situada a ple centre d'Igualada, és una propietat de 452 m2 constr. L'edifici destaca per la seva presènci...
Igualada - Centre
244m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 749€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESION DE REMATE! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra n...
Igualada - Llevant
Wohnungen en Igualada, Wohnungen Llevant Igualada nach 190.000 €...