Zweistöckige Wohnung in Turcia
Turcia
183m2 - 240€/m2
OPORTUNIDAD EN ARMELLADA – PISO CON BAJO CUBIERTA, LOCAL Y TERRENO Se vende amplio piso en la tranquila localidad de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Turcia
183m2 - 240€/m2
Quintana del Castillo
217m2 - 1 Zimmer - 92€/m2
OPORTUNIDAD ECONÓMICA PUEBLO TRANQUILO, PINTORESCO, RODEADO DE NATURALEZA EXCELENTE OPORTUNIDAD DE TENER UNA PROPIED...
Astorga
148m2 - 371€/m2
Os damos la bienvenida a este espacioso piso situado en Astorga, Leon. La vivienda se distribuye en cuatro habitaciones...
Astorga
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.330€/m2
Vivienda lista para vivir,reforma integra,espacios abiertos,salon-cocina nueva con electrodomésticos ,completamente amue...
Turcia
730m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 96€/m2
Casa de dos plantas con un gran patio interior con pozo artesiano y un pequeño huerto con árboles...
Carrizo
73m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 548€/m2
El inmueble se encuentra sin posesión y no es posible el acceso al interior, por lo que no se puede verificar su estado...
Carrizo
128m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 586€/m2
Descubre esta casa ubicada en la tranquila zona de Carrizo, un lugar ideal para quienes buscan comodidad y accesibilidad...
Carrizo
73m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 589€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Les ofrecemos en exclusiva este piso en edificio residencial que...
Carrizo
79m2 - 620€/m2
Carrizo (León). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Conde Vallellano (Carrizo de la Ribera)...
Astorga
250m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 600€/m2
casa adosada en perfectas condiciones casi nueva. Amueblada ....
Astorga
570m2 - 361€/m2
Edificio en Venta en el centro de Astorga, para rehabilitar entero. Bajo, Primero y Segundo, teniendo cada planta 190m2....
Villarejo de Órbigo
752m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 225€/m2
???? SUELO URBANO + OBRA PARADA EN VENTA – Villarejo de Órbigo (León) ???? ?? Ubicado en Villarejo de Órbigo – León ...
Benavides
153m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.895€/m2
??? VIVIENDA EN VENTA – Benavides de Órbigo (León) ??? ?? Precio: 290.000 € ?? ?? Ubicada en Benavides de Órbigo, en u...
Valdesamario
200m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 350€/m2
??? VIVIENDA EN VENTA – Valdesamario (León) ??? ?? Disfruta de la tranquilidad y la naturaleza en un entorno acogedor y...
Llamas de la Ribera
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 460€/m2
VENTA DE CASA EN LLAMAS DE LA RIVERA. La casa consta de 200 m², 3 habitaciones, salon-comedor, y un baño. ¡No dude en...