Chalet in Mijas pueblo
Mijas - Mijas pueblo
357m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 5.679€/m2
Chalet zu verkaufen en Mijas, Mijas pueblo, Mijas Pueblo Mijas von 357 m 2 mit 5 Zimmer nach €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Mijas pueblo
357m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 5.679€/m2
Mijas - Mijas pueblo
111m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.234€/m2
Appartement zu verkaufen en Mijas, Mijas pueblo, Mijas Pueblo Mijas von 111 m 2 mit 3 Zimmer nach 470.000 €...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
89m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.572€/m2
Appartement zu verkaufen en Mijas, El Faro de Calaburra - Chaparral, El Faro de Calaburra - Chaparral Mijas von 89 m 2 mit 2 Zimmer nach 406.900 €...
Mijas - La Cala Mijas
203m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.010€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Mijas, La Cala Mijas, La Cala Mijas Mijas von 203 m 2 mit 4 Zimmer nach 814.000 €...
Mijas - La Cala Mijas
138m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.891€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Mijas, La Cala Mijas, La Cala Mijas Mijas von 138 m 2 mit 3 Zimmer nach 675.000 €...
Mijas - Mijas pueblo
219m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 9.361€/m2
Chalet zu verkaufen en Mijas, Mijas pueblo, Mijas Pueblo Mijas von 219 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Mijas - Mijas pueblo
219m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 7.968€/m2
Mijas - Riviera del Sol
108m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.194€/m2
Appartement zu verkaufen en Mijas, Riviera del Sol, Riviera del Sol Mijas von 108 m 2 mit 2 Zimmer nach 345.000 €...
Mijas - Los Árboles
128m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.461€/m2
Appartement zu verkaufen en Mijas, Los Árboles, Las Lagunas Mijas von 128 m 2 mit 3 Zimmer nach 315.000 €...
Mijas - Calahonda
40m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.625€/m2
Appartement zu verkaufen en Mijas, Calahonda, Calahonda Mijas von 40 m 2 mit 1 Zimmer nach 265.000 €...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
87m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.111€/m2
Erdgeschoss zu verkaufen en Mijas, El Faro de Calaburra - Chaparral, El Faro de Calaburra - Chaparral Mijas von 87 m 2 mit 2 Zimmer nach 357.700 €...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
99m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.334€/m2
Appartement zu verkaufen en Mijas, El Faro de Calaburra - Chaparral, El Faro de Calaburra - Chaparral Mijas von 99 m 2 mit 3 Zimmer nach 429.100 €...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
74m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.635€/m2
Appartement zu verkaufen en Mijas, El Faro de Calaburra - Chaparral, El Faro de Calaburra - Chaparral Mijas von 74 m 2 mit 2 Zimmer nach 269.000 €...
Mijas - Valtocado - La Alquería - La Atalaya
527m2 - 7 Badezimmer - 2.818€/m2
Haus zu verkaufen en Mijas, Valtocado - La Alquería - La Atalaya, Valtocado - La Alquería - La Atalaya Mijas von 527 m 2 nach €...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
124m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.778€/m2
Appartement zu verkaufen en Mijas, El Faro de Calaburra - Chaparral, El Faro de Calaburra - Chaparral Mijas von 124 m 2 mit 3 Zimmer nach 468.500 €...
Mijas - Calahonda
Wohnungen en Mijas, Wohnungen Calahonda Mijas nach €...