Etagenwohnung in La Alcaidesa
La Alcaidesa
214m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.005€/m2
Situado en la encantadora Alcaidesa, en Cádiz, este nuevo complejo residencial ofrece una selección de 289 apartamentos...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
La Alcaidesa
214m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.005€/m2
La Alcaidesa
172m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 5.250€/m2
La Alcaidesa
143m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.503€/m2
La Alcaidesa
105m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.729€/m2
Exclusivo Residencial de Obra Nueva en La Alcaidesa con Vistas al Mar y al Golf Viviendas modernas en una ubicación pri...
La Alcaidesa
86m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.477€/m2
Ático, La Alcaidesa, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 71 m², Terraza 56 m². Posición : Cerca de Golf,...
La Alcaidesa
71m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.028€/m2
La Alcaidesa
78m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.179€/m2
Piso en Sotogrande, con 78 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, nuevo, 1 terraza(s), 65 m² de terraza, tr...
La Alcaidesa
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 786€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE R...
La Alcaidesa
104m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.221€/m2
Apartamento Planta Media, La Alcaidesa, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 104 m², Terraza 17 m². Posic...
La Alcaidesa
104m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.990€/m2
La Alcaidesa
90m2 - 4.733€/m2
En lo profundo de la encantadora Alcaidesa, se encuentra un terreno rústico, que espera ser descubierto. A tan solo 1300...
La Alcaidesa
74m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.054€/m2
Dachwohnung zu verkaufen en La Alcaidesa, La Alcaidesa von 74 m 2 mit 2 Zimmer nach 300.000 €...
La Alcaidesa
158m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.620€/m2
Appartement zu verkaufen en La Alcaidesa, La Alcaidesa von 158 m 2 mit 3 Zimmer nach 730.000 €...
La Alcaidesa
232m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.772€/m2
Haus zu verkaufen en La Alcaidesa, La Alcaidesa von 232 m 2 mit 4 Zimmer nach 875.000 €...
La Alcaidesa
124m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.048€/m2
Erdgeschoss zu verkaufen en La Alcaidesa, La Alcaidesa von 124 m 2 mit 2 Zimmer nach 750.000 €...
La Alcaidesa
Wohnungen en La Alcaidesa, Wohnungen La Alcaidesa nach 423.000 €...