Haus in Calle buenavista. Casa en noreña
Siero - El Berrón-La Carrera
171m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.093€/m2
Descubre esta magnífica casa en Noreña, una oportunidad única para aquellos que buscan un hogar cómodo y funcional. ??...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Siero - El Berrón-La Carrera
171m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.093€/m2
Siero - Carbayin-Lieres-Valdesoto
117m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 359€/m2
“¡Gran oportunidad de inversión en Siero! Se venden varias casas en una misma ubicación, perfectas para quienes buscan r...
Siero - El Berrón-La Carrera
105m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.618€/m2
?? ¡Oportunidad única en Fonciello! Esta casa de 105 metros cuadrados, lista para ser reformada a tu gusto, se encuentra...
Siero - Viella-Granda-Meres
220m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.864€/m2
OPORTUNIDAD UNICA EN TIÑANA. Esta casa, situada en la pintoresca zona de Tiñana, en Siero, es ideal para familias que de...
Siero - Viella-Granda-Meres
342m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.208€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria presenta este exclusivo chalet de reciente construcción, prácticamente a estrenar. Co...
Siero - La Fresneda
370m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 3.757€/m2
Veri Corral Inmobiliaria presenta en exclusiva, esta casa de ensueño en la urbanización de La Fresneda, ¡una oportunidad...
Siero - Viella-Granda-Meres
66m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 909€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria pone a la venta dos viviendas para rehabilitación integral en Viella, concejo de Siero...
Siero - Viella-Granda-Meres
71m2 - 831€/m2
¿Quieres construir tu casa en Siero sin esperar licencias ni complicarte con el Catastro? Esta propiedad en Viella, Sier...
Siero - Lugones
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.500€/m2
Piso en venta en Lugones, Siero (Asturias, España). Precio: 135.000 €. Superficie construida: 90 m2. 3 habitaciones...
Siero - Lugones
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.544€/m2
Piso en venta en Lugones, Siero (Asturias, España). Precio: 229.000 €. Superficie construida: 90 m2. 3 habitaciones...
Siero - Carbayin-Lieres-Valdesoto
340m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.441€/m2
Chalet independiente en venta en Siero (Asturias, España). Precio: 490.000 €. Superficie construida: 340 m2. Superf...
Siero - Parroquias Norte
300m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.623€/m2
Casa en venta en Pañeda Nueva, Siero (Asturias, España). Precio: 487.000 €. Superficie construida: 300 m2. Superfic...
Siero - Viella-Granda-Meres
300m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.330€/m2
Chalet independiente en venta en Valbona, Siero (Asturias, España). Precio: 999.000 €. Superficie construida: 300 m2...
Siero - La Fresneda
180m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.194€/m2
Vivienda en el centro de Urbanizacion La Fresneda, todos los servicios. A 8 minutos de Oviedo, y 20 de Gijón y Aviles. L...
Siero - Parroquias Norte
208m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.019€/m2
En Pañeda Nueva (Asturias), en una ubicación estratégica entre Oviedo, Gijón y Avilés, se encuentra esta vivienda ideal...