Etagenwohnung in El Real
Melilla - El Real
87m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.678€/m2
4º PISO DE NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS QUE FINALIZARÁ SU OBRA DENTRO DE UN AÑO Y MEDIO EN LA ZONA DEL REAL, EL PLA...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Melilla - El Real
87m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.678€/m2
Melilla - El Real
106m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.208€/m2
PISO NUEVO A ESTRENAR EN LA MEJOR ZONA DEL INDUSTRIAL, DE 101.90M2, DE TRES DORMITORIOS, AMPLIOS, 2 BAÑOS, COCINA, S...
Melilla - Constitución
71m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.901€/m2
PISO EN LA BARRIADA CONSTITUCIÓN, ES UN CUARTO PISO CON ASCENSOR DE 2 DORMITORIOS, 1 BAÑO, COCINA, SALÓN Y LAVADERO....
Melilla - Isaac Peral
41m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.415€/m2
PISO DE NUEVA PROMOCIÓN EN LA ZONA DEL TESORILLO DE 40M2, CON FINALIZACIÓN DE OBRA EN NOVIEMBRE DE 2026, TIENE ASCENSO...
Melilla - Alfonso XIII
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
ADOSADO...
Melilla - El Industrial
100m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.000€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Melilla, El Industrial Melilla von 100 m 2 mit 4 Zimmer nach 300.000 €...
Melilla - Barriadas Norte
366m2 - 12 Zimmer - 6 Badezimmer - 492€/m2
Haus zu verkaufen en Melilla, Barriadas Norte Melilla von 366 m 2 mit 12 Zimmer nach 180.000 €...
Melilla - Centro
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.778€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Melilla, Centro Melilla von 90 m 2 mit 3 Zimmer nach 160.000 €...
Melilla - Barriadas Norte
128m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.250€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Melilla, Barriadas Norte Melilla von 128 m 2 mit 3 Zimmer nach 160.000 €...
Melilla - Centro
100m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.150€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Melilla, Centro Melilla von 100 m 2 mit 2 Zimmer nach 215.000 €...
Melilla - Barriadas Norte
92m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.467€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Melilla, Barriadas Norte Melilla von 92 m 2 mit 3 Zimmer nach 135.000 €...
Melilla - El Real
101m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.960€/m2
GRAN CASA MATA EN LA ZONA DEL REAL, DE CINCO DORMITORIOS, DOS BAÑOS, COCINA, SALON, DE SUPERFIE DE 100M2 TANTO EN LA...
Melilla - El Industrial
77m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.214€/m2
NUEVA PROMOCION DE VIVIENDAS EN EL INDUSTRIAL, EN 1º LIENA DE PLAYA, DE 1, 2, Y 3 HABITACIONES , CON COCINAS COMPLETAS,...
Melilla - El Real
83m2 - 3 Zimmer - 2.892€/m2
PISO PRATICAMENTE NUEVO EN UNA BUENA ZONA Y MUY LUMINOSO. Piso en venta en la zona del real de DE 11 AÑOS TIENE 82...
Melilla - Hipódromo
89m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.472€/m2
piso citado en una primera planta que consta de tres habitaciones dos de ellas con aire acondicionado,salón dos cuartos...