Chalet in Centro. Casa en venta en huelva
Huelva - Centro
135m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.067€/m2
Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Huelva - Centro
135m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.067€/m2
Huelva - Centro
400m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.075€/m2
Ubicada en el prestigioso Paseo de la Independencia, en pleno corazón de la ciudad, con vistas a la Plaza de la Merced y...
Huelva - Centro
124m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.927€/m2
Se vende amplio dúplex con ático en excelente estado, ubicado en una zona bien comunicada de Huelva. La vivienda cuenta...
Huelva - Centro
140m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.500€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de la ciudad! Este espectacular piso de 140 m² construidos, ubicado junto a la em...
Huelva - Centro
68m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.125€/m2
**Piso en el corazón de Huelva - Ideal para vivir o invertir** Descubre este encantador piso ubicado en la tranquila ca...
Huelva - Centro
67m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.148€/m2
Bonito piso de dos dormitorios en la Av. Alemania. Esta casi llegando a la Plaza de Toros. Gran patio con terraza lava...
Huelva - Centro
520m2 - 8 Zimmer - 5 Badezimmer
/2025/03/05/realidad-aumentada-1x12/ Se encuentra a la venta una de las viviendas más excl...
Huelva - Centro
95m2 - 2.958€/m2
Vivienda situada en la Calle Ntra. Señora Esperanza Coronada, en Huelva. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN...
Huelva - Centro
93m2 - 3.320€/m2
Huelva - Centro
73m2 - 1.929€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en Calle JESUS DEL CALVARIO, HUELVA INMUEBLE EN C...
Huelva - Centro
180m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.889€/m2
Piso dúplex en el centro de Huelva. Posee patio interior y 6 balcones al exterior, primeras calidades en la construcción...
Huelva - Fuentepiña
Wohnungen en Huelva, Wohnungen Fuentepiña Huelva nach 204.609 €...