Chalet in Barrios (Los). Exclusivo chalet pareado en los barrios!
Barrios (Los)
280m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.139€/m2
Descubre este magnífico chalet pareado en Los Barrios, ideal para disfrutar de la comodidad y el estilo. En la primera p...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barrios (Los)
280m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.139€/m2
Barrios (Los)
4.721m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 138€/m2
Venta de magnífica parcela completamente llana de 4721 metros en los Manantiales del Duque, en pleno Paraje Natural de l...
Barrios (Los)
85m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.568€/m2
Piso de 3 dormitorios y 2 baños ( uno de ellos en suit ) situado junto al Reciento Ferial de Los Barrios. Opción de plaz...
Barrios (Los)
- 4 Zimmer - 3 Badezimmer
Descubre este impresionante chalet pareado en la codiciada Vega del Golf, una de las zonas más exclusivas y demandadas d...
Barrios (Los)
165m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.394€/m2
Esta encantadora casa en venta se encuentra en Los Barrios. Con una superficie total de 165 m² y una superficie solar de...
Barrios (Los)
94m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.979€/m2
Se vende vivienda de dos plantas completamente reformada en una zona céntrica y tranquila de Los Barrios, ideal para ent...
Barrios (Los)
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.149€/m2
Piso de 3 dormitorios , 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor y terraza cubierta de 6m2. Además el Res...
Barrios (Los)
78m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.229€/m2
Piso de 2 dormitorios, 1 baño, cocina, salón-comedor y terraza de 8m2. El residencial dispone de piscina comunitaria y h...
Barrios (Los)
74m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.327€/m2
Piso de 2 dormitorios, 1 baño, cocina, salón comedor y terraza cubierta de 5m2. El residencial dispone de piscina comuni...
Barrios (Los)
68m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.454€/m2
Piso de 2 dormitorios , 1 baño y cocina en concepto abierto al salón comedor. Piscina comunitaria y opción de una plaza...
Barrios (Los)
49m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.735€/m2
Apartamento de 1 dormitorio, 1 baño y cocina abierta al salón-comedor. En el precio de la vivienda no está incluido el...
Barrios (Los)
141m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.348€/m2
Casa adosada esquina en el centro de Los Barrios de dos plantas mas azotea dispone de 2 dormitorio y despacho , 1 baño...
Barrios (Los)
98m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.847€/m2
Descubre esta acogedora casa adosada en el municipio de Los Barrios, una oportunidad ideal para quienes buscan un hogar...
Barrios (Los)
108m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.360€/m2
Se vende bonita casa adosada esquina, en la tranquila localidad de Los Barrios. Consta de tres dormitorios,cocina, salón...
Barrios (Los)
71m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.379€/m2
Piso de 2 dormitorios, 2 baños, cocina abierta al salón-comedor y terraza de 7m2. Piscina comunitaria y opción de plaza...
Barrios (Los)
Wohnungen en Barrios (Los), Wohnungen Barrios (Los) nach 180.682 €...