Haus Avenida avenida doctor fleming. Casa planta alta en los barrios
Barrios (Los)
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.283€/m2
?? Vivienda en el centro de Los Barrios con gran potencial Esta propiedad, ubicada en pleno centro de Los Barrios, desta...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barrios (Los)
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.283€/m2
Barrios (Los)
400m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.125€/m2
Ubicada en la exclusiva zona de BENHARÁS, Los Barrios, esta impresionante propiedad tipo chalet es una oportunidad única...
Barrios (Los)
180m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.472€/m2
Amplia vivienda distribuida en tres plantas,diseñada para proporcionarcomodidad,funcionalidad y espacio para toda la fam...
Barrios (Los)
210m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.405€/m2
Estupenda casa en la zona del Palmarillo, Los Barrios, con parcela grande urbana, con buenas vistas, zona tranquila, y c...
Barrios (Los)
685m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 555€/m2
Presentamos esta magnífica vivienda situada en la exclusiva urbanización de Guadacorte, una de las zonas más tranquilas...
Barrios (Los)
105m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.667€/m2
Esta vivienda, ubicada en la zona centro de Los Barrios, muy cerca de los institutos, colegios y centro deportivo, está...
Barrios (Los)
178m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.107€/m2
¡Descubre este encantador adosado en Los Barrios! Situado en una tranquila zona residencial, este hogar es ideal para qu...
Barrios (Los)
68m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.279€/m2
Se vende acogedora vivienda por tan solo 155.000€, ubicada en pleno centro de Los Barrios, una zona ideal por su cercaní...
Barrios (Los)
250m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.080€/m2
Estupenda casa completamente amueblada y lista para vivir en una de las mejores zonas residenciales de Los Barrios: Sant...
Barrios (Los)
124m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.210€/m2
¡FABULOSA CASA GRANDE!, en zona buena y tranquila. En la planta primera, dispone: de salón con balcón, cocina-comedor g...
Barrios (Los)
110m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.545€/m2
Precioso adosado en venta en una zona muy tranquila y privada de Los Barrios y muy cerca del centro. La propiedad cuenta...
Barrios (Los)
98m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.929€/m2
Te presentamos este atractivo Bajo, situado en el vibrante corazón de Los Barrios. ?? Con una generosa superficie const...
Barrios (Los)
169m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 769€/m2
Se ofrece a la venta finca rústica con vivienda tradicional situada en el término municipal de Los Barrios, en un entorn...
Barrios (Los)
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.671€/m2
Ático de 3 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor, terraza cubierta en planta de 10m2 y te...
Barrios (Los)
12.000m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 14€/m2
Se vende gran parcela de 12.000 metros en plena naturaleza en los Barrios, a 7 minutos en coche del pueblo donde podemos...
Barrios (Los)
Wohnungen en Barrios (Los), Wohnungen Barrios (Los) nach 180.682 €...