Etagenwohnung in Centro. Piso en elda
Elda - Centro
92m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 489€/m2
Venta de vivienda en ELDA (ALICANTE) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los im...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Elda - Centro
92m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 489€/m2
Monòver
73m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 589€/m2
Venta de vivienda en Calle MESTRE CHAPI, MONOVAR (ALICANTE) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORT...
Novelda
1m2 - 154.000€/m2
Venta de vivienda en Novelda. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los impedimen...
Elda - San Crispín-Huerta Nueva-Estación
1m2 - 42.750€/m2
Venta de vivienda en Elda. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los impedimentos...
Elda - Centro
243m2 - 522€/m2
Finca Rústica situada en la localidad de Elda (ZONA TORRETA), provincia de Alicante.. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBL...
Monòver
268m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.190€/m2
Haus zu verkaufen en Monòver, Monòver von 268 m 2 mit 4 Zimmer nach 319.000 €...
Monforte del Cid
95m2 - 2 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.526€/m2
Appartement zu verkaufen en Monforte del Cid, Monforte del Cid von 95 m 2 mit 2 Zimmer nach 240.000 €...
Monforte del Cid
122m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.295€/m2
Zweistöckige Wohnung zu verkaufen en Monforte del Cid, Monforte del Cid von 122 m 2 mit 3 Zimmer nach 280.000 €...
Monforte del Cid
110m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.318€/m2
Appartement zu verkaufen en Monforte del Cid, Monforte del Cid von 110 m 2 mit 2 Zimmer nach 255.000 €...
Monforte del Cid
130m2 - 3 Zimmer - 6 Badezimmer - 2.462€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Monforte del Cid, Monforte del Cid von 130 m 2 mit 3 Zimmer nach 320.000 €...
Hondón de las Nieves
228m2 - 3 Zimmer - 6 Badezimmer - 1.567€/m2
Chalet zu verkaufen en Hondón de las Nieves, Hondón de las Nieves von 228 m 2 mit 3 Zimmer nach 357.250 €...
Pinoso
180m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.350€/m2
Haus zu verkaufen en Pinoso, Pinoso von 180 m 2 mit 4 Zimmer nach 423.000 €...
Romana (la)
210m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 381€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Romana (la), Romana (la) von 210 m 2 mit 5 Zimmer nach 80.000 €...
Elda - Plaza Castelar - Mercado Central
298m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer
4 DORMITORIOS 3 BAÑOS TERRAZA 2 GARAJES OFICINA [IW]...
Monforte del Cid
205m2 - 1.707€/m2
Impressive 5-Bedroom Home with Pool – Just 15 Minutes from the Costa Blanca Coast\n\nWe are delighted to offer this beau...
Monforte del Cid
Wohnungen en Monforte del Cid, Wohnungen Monforte del Cid nach 295.000 €...