Doppelhaus in Los Almendros. ...
Orihuela - Los Almendros
88m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.066€/m2
Doppelhaus zu verkaufen en Orihuela, Los Almendros, Orihuela Costa Orihuela von 88 m 2 mit 3 Zimmer nach 269.800 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - Los Almendros
88m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.066€/m2
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
371m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 4.798€/m2
Haus zu verkaufen en Orihuela, Lomas de Campoamor - Las Ramblas, Orihuela Costa Orihuela von 371 m 2 mit 6 Zimmer nach €...
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
214m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.967€/m2
Haus zu verkaufen en Orihuela, Lomas de Campoamor - Las Ramblas, Orihuela Costa Orihuela von 214 m 2 mit 4 Zimmer nach 635.000 €...
Orihuela - La Zenia
178m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.022€/m2
Haus zu verkaufen en Orihuela, La Zenia, Orihuela Costa Orihuela von 178 m 2 mit 5 Zimmer nach 359.995 €...
Torrevieja - Aguas Nuevas
101m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.277€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Torrevieja, Aguas Nuevas, Nueva Torrevieja-Aguas Nuevas Torrevieja von 101 m 2 mit 4 Zimmer nach 229.995 €...
Orihuela - La Zenia
178m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.022€/m2
Orihuela - Orihuela Ciudad
80m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.500€/m2
Appartement zu verkaufen en Orihuela, Orihuela Ciudad, Orihuela Ciudad Orihuela von 80 m 2 mit 2 Zimmer nach 199.995 €...
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
332m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 7.123€/m2
Chalet zu verkaufen en Orihuela, Lomas de Campoamor - Las Ramblas, Orihuela Costa Orihuela von 332 m 2 mit 3 Zimmer nach €...
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
143m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.678€/m2
Appartement zu verkaufen en Orihuela, Lomas de Campoamor - Las Ramblas, Orihuela Costa Orihuela von 143 m 2 mit 3 Zimmer nach 955.000 €...
Torrevieja - Los Balcones-Los Altos
43m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.791€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Torrevieja, Los Balcones-Los Altos, Los Balcones-Los Altos Torrevieja von 43 m 2 mit 2 Zimmer nach 163.000 €...
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
116m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.983€/m2
Dachwohnung zu verkaufen en Orihuela, Lomas de Campoamor - Las Ramblas, Orihuela Costa Orihuela von 116 m 2 mit 3 Zimmer nach 810.000 €...
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
88m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.920€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Orihuela, Villamartín-Las Filipinas, Orihuela Costa Orihuela von 88 m 2 mit 3 Zimmer nach 169.000 €...
Rojales
30m2 - 1 Badezimmer - 3.163€/m2
Appartement zu verkaufen en Rojales, Rojales von 30 m 2 nach 94.900 €...
Formentera del Segura
57m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.754€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Formentera del Segura, Formentera del Segura von 57 m 2 mit 2 Zimmer nach 99.999 €...
Benijófar
215m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 3.186€/m2
Haus zu verkaufen en Benijófar, Benijófar von 215 m 2 mit 6 Zimmer nach 685.000 €...
Torrevieja - Antonio Machado
Wohnungen en Torrevieja, Wohnungen Antonio Machado Torrevieja nach 240.000 €...