Haus in Calle nueva 9. Casa de pueblo
Barbuñales
180m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 200€/m2
Casa de pueblo en el centro del casco urbano. 3 plantas + bodega. Balcón y terraza. 189 m2 construidos aproximadamente....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barbuñales
180m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 200€/m2
Abiego
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.564€/m2
Alternativa a la vivienda terminada de bajo consumo energético. Si no encuentras en la zona una vivienda que cumpla tus...
Hoz y Costean
200m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 75€/m2
??SE VENDE UNA FINCA DEL 1894 EN PUEBLO CON MUY BUENA UBICACION A REFORMAR, UBICADA EN HOZ Y COSTEAN, HUESCA POR 18.000€...
Azlor
356m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 393€/m2
SE VENDE CASA EN AZLOR (Huesca). ¿Buscas tranquilidad sin renunciar a la cercanía de Barbastro? Te presentamos esta cas...
Azlor
403m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 335€/m2
CASA EN VENTA EN AZLOR (Huesca). VIVIENDA SOLARIEGA DE 1894 EN AZLOR – ENCANTO HISTÓRICO Y CERCANA A SIERRA GUARA ¿B...
Colungo
284m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 419€/m2
CASA EN VENTA EN COLUNGO (Huesca). Encantadora Casa de 284m² en el Corazón de Colungo (Prepirineo Aragonés) ¡Descubre...
Barbastro
102m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 931€/m2
VENTA DE PISO EN BARBASTRO. ¡Oportunidad en Barbastro! Amplio piso con gran potencial junto al centro. Luminosidad, e...
Estadilla
310m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 287€/m2
ZONA CENTRO DE ESTADILLA. En el corazón de este encantador pueblo de Huesca se encuentra esta espectacular casa que comb...
Peraltilla
277m2 - 466€/m2
PERALTILLA - CARRETERA NACIONAL 240. Te presentamos esta maravillosa casa en Peraltilla, Huesca, que destaca por su ampl...
Barbastro
98m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 531€/m2
Inmueble situado en Calle Juan Ramón Jiménez 7 de Barbastro (Huesca) Planta 2 Escalera 1 Puerta Izquierda. Inmueble sin...
Barbastro
250m2 - 1 Zimmer - 72€/m2
CREGENZAN. Casa para reforma integral. Precio inmejorable en la zona. A tan solo unos minutos de Barbastro. Si eres una...
Barbastro
106m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 552€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR!!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no...
Barbastro
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 827€/m2
Inmueble situado en C Juan Ramon Jimenez 7 en Barbastro. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA I...
Grado (El)
166m2 - 295€/m2
EN LA POBLACIÓN DE ENATE. Esta impresionante casa en Grado (El) se presenta como una oportunidad única para aquellos que...
Alquézar
250m2 - 400€/m2
Casa en el centro de Alquezar, pueblo situado en plena Sierra de Guara, muy turístico y reconocido por su espectacular c...