Haus in Pinar de Advocat-Cometa
Moraira - Pinar de Advocat-Cometa
339m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 5.162€/m2
Haus zu verkaufen en Moraira, Pinar de Advocat-Cometa Moraira von 339 m 2 mit 3 Zimmer nach €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Moraira - Pinar de Advocat-Cometa
339m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 5.162€/m2
Pedreguer
440m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.398€/m2
Haus zu verkaufen en Pedreguer, Pedreguer von 440 m 2 mit 5 Zimmer nach €...
Poble Nou de Benitatxell (el) - Cumbre del Sol
217m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.300€/m2
Haus zu verkaufen en Poble Nou de Benitatxell (el), Cumbre del Sol Poble Nou de Benitatxell (el) von 217 m 2 mit 3 Zimmer nach 499.000 €...
Pego
125m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.320€/m2
Appartement zu verkaufen en Pego, Pego von 125 m 2 mit 3 Zimmer nach 165.000 €...
Parcent
170m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.118€/m2
Haus zu verkaufen en Parcent, Parcent von 170 m 2 mit 5 Zimmer nach 360.000 €...
Calp - Manzanera-Tosal
332m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 6.627€/m2
Haus zu verkaufen en Calp, Manzanera-Tosal Calp von 332 m 2 mit 6 Zimmer nach €...
Calp - Maryvilla
268m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 8.209€/m2
Haus zu verkaufen en Calp, Maryvilla Calp von 268 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Calp - Pueblo
123m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.577€/m2
Appartement zu verkaufen en Calp, Pueblo Calp von 123 m 2 mit 3 Zimmer nach 440.000 €...
Dénia - La Pedrera-Vessanes
250m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.156€/m2
Haus zu verkaufen en Dénia, La Pedrera-Vessanes, La Pedrera-Vessanes Dénia von 250 m 2 mit 5 Zimmer nach 789.000 €...
Dénia - El Montgó
367m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.733€/m2
Haus zu verkaufen en Dénia, El Montgó, El Montgó Dénia von 367 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Benissa - La Fustera
580m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 6.034€/m2
Haus zu verkaufen en Benissa, La Fustera Benissa von 580 m 2 mit 5 Zimmer nach €...
Benissa - La Fustera
249m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 5.020€/m2
Haus zu verkaufen en Benissa, La Fustera Benissa von 249 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Benissa - Benissa Pueblo
496m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 5.222€/m2
Haus zu verkaufen en Benissa, Benissa Pueblo Benissa von 496 m 2 mit 5 Zimmer nach €...
Benissa - Benissa Pueblo
219m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.397€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Benissa, Benissa Pueblo Benissa von 219 m 2 mit 5 Zimmer nach 525.000 €...
Calp - Canuta
317m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 2.363€/m2
Haus zu verkaufen en Calp, Canuta Calp von 317 m 2 mit 6 Zimmer nach 749.000 €...
Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros
Wohnungen en Calp, Wohnungen Marisol Park - Ortembach - Los Almendros Calp nach 430.000 €...