Haus in Cala Advocat-Baladrar
Benissa - Cala Advocat-Baladrar
510m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 7.647€/m2
Haus zu verkaufen en Benissa, Cala Advocat-Baladrar Benissa von 510 m 2 mit 6 Zimmer nach €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benissa - Cala Advocat-Baladrar
510m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 7.647€/m2
Benissa - Cala Advocat-Baladrar
183m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.276€/m2
Haus zu verkaufen en Benissa, Cala Advocat-Baladrar Benissa von 183 m 2 mit 4 Zimmer nach 599.500 €...
Moraira - El Portet-Pla del Mar
220m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.682€/m2
Haus zu verkaufen en Moraira, El Portet-Pla del Mar Moraira von 220 m 2 mit 3 Zimmer nach €...
Moraira - Benimeit-Tabaira
291m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.780€/m2
Haus zu verkaufen en Moraira, Benimeit-Tabaira Moraira von 291 m 2 mit 3 Zimmer nach €...
Poble Nou de Benitatxell (el) - Cumbre del Sol
691m2 - 4 Zimmer - 6 Badezimmer - 4.269€/m2
Appartement zu verkaufen en Poble Nou de Benitatxell (el), Cumbre del Sol Poble Nou de Benitatxell (el) von 691 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Poble Nou de Benitatxell (el) - Cumbre del Sol
325m2 - 5 Zimmer - 7 Badezimmer - 4.600€/m2
Haus zu verkaufen en Poble Nou de Benitatxell (el), Cumbre del Sol Poble Nou de Benitatxell (el) von 325 m 2 mit 5 Zimmer nach €...
Benissa - La Fustera
95m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.526€/m2
Appartement zu verkaufen en Benissa, La Fustera Benissa von 95 m 2 mit 2 Zimmer nach 335.000 €...
Benissa - La Fustera
81m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.080€/m2
Appartement zu verkaufen en Benissa, La Fustera Benissa von 81 m 2 mit 1 Zimmer nach 249.500 €...
Poble Nou de Benitatxell (el) - Cumbre del Sol
198m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.252€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Poble Nou de Benitatxell (el), Cumbre del Sol Poble Nou de Benitatxell (el) von 198 m 2 mit 3 Zimmer nach 445.800 €...
Calp - Canuta
153m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.085€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Calp, Canuta Calp von 153 m 2 mit 3 Zimmer nach 625.000 €...
Benissa - La Viña-Montemar-San Jaime
345m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.449€/m2
Chalet zu verkaufen en Benissa, La Viña-Montemar-San Jaime Benissa von 345 m 2 mit 5 Zimmer nach €...
Moraira - Benimeit-Tabaira
276m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 6.141€/m2
Chalet zu verkaufen en Moraira, Benimeit-Tabaira Moraira von 276 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Xàbia - Montañar-El Arenal
140m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.429€/m2
Appartement zu verkaufen en Xàbia, Montañar-El Arenal Xàbia von 140 m 2 mit 2 Zimmer nach 620.000 €...
Xàbia - Partida Comunes-Adsubia
540m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.296€/m2
Chalet zu verkaufen en Xàbia, Partida Comunes-Adsubia Xàbia von 540 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Xàbia - Partida Comunes-Adsubia
540m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.296€/m2
Dénia - El Puerto
Wohnungen en Dénia, Wohnungen El Puerto Dénia nach 270.000 €...