Bauernhof in Calle elvira 20. Casa de pueblo con encanto.
Galera
150m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 313€/m2
Tres planta habitables. Dos banyos completos. Dos cocinas. En medio del pueblo sin ruidos cuando hay fiestas. Bien ubica...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Galera
150m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 313€/m2
Puebla de Don Fadrique
95m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 684€/m2
Se vende casa en Almaciles + terreno (negociable) (Puebla de don Fadrique) Casa con patio interior y cochera, incluye te...
Huéscar
316m2 - 79€/m2
Vivienda en ruina, para demoler, con una parcela de 240 metros haciendo esquina, ideal para construir tu vivienda a tu g...
Huéscar
275m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 35€/m2
Casa adosada de 275 m² situada en la localidad de Huéscar, provincia de Granada. Construida en 1889, esta casa adosad...
Huéscar
- 5 Zimmer - 2 Badezimmer
Casa en Huéscar al lado de la plaza enfrente de la iglesia con varias habitaciones, cocina, comedor, cuartos de baño, bo...
Castilléjar
75m2 - 1 Badezimmer - 920€/m2
?? Encantadora casa tipo loft con gran parcela en Castilléjar – 69.000 € En el pintoresco barrio de La Sacristía, en la...
Galera
174m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 402€/m2
Oportunidad de casa en Galera (Granada) Precio inferior al valor de mercado. Oportunidad para uso como vivienda partic...
Huéscar
150m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 800€/m2
Vivienda con mucha luz en una zona residencial muy tranquila...
Huéscar
- 5 Zimmer - 2 Badezimmer
Casa para restaurar con patio interior en zona centrica de Huescar...
Castril
300m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 17.677€/m2
Finca rústica en Castril, con 300 m² construidos, 590000 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, 1 te...
Puebla de Don Fadrique
293m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 245€/m2
Se vende espectacular casa rural en centro del pueblo a pie de todo con tres plantas y garage bien equipada y buen estad...
Puebla de Don Fadrique
150m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 200€/m2
OPORTUNIDAD!! Casa amplia con gran potencial. Se vende estupenda vivienda de 150 metro cuadraros en Almaciles distribui...
Huéscar
75m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 920€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Huéscar
143m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 210€/m2
Se trata de una vivienda a reformar en su totalidad, sin luz ni agua, pero tiene posibilidad sobre sus 143m2, dos altura...
Huéscar
125m2 - 550€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REM...