Dreistöckige Wohnung in Caldes d´Estrac. Espectacular tríplex en caldes destrac
Caldes d´Estrac
146m2 - 3.596€/m2
Desde Urban llars os presentamos en exclusiva este magnífico tríplex al que no le falta detalle. Ubicado en un entorno t...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Caldes d´Estrac
146m2 - 3.596€/m2
Caldes d´Estrac
164m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.018€/m2
Luz, privacidad y vistas abiertas en un entorno residencial tranquilo. Con 164 m² construidos, de los cuales 14,3 m² co...
Sant Vicenç de Montalt - Sant Vicenç Platja
336m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.813€/m2
Engel&Völkers les ofrece en Exclusiva esta fantástica casa pareada a tres vientos en Sant Vicenç de Montalt. Construid...
Sant Vicenç de Montalt - El Balís - Can Calella
273m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.150€/m2
En Sant Vicenç de Montalt, esta elegante casa de 273 m² construidos (2009) ofrece 5 dormitorios y 4 baños, con ascensor,...
Caldes d´Estrac
420m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.976€/m2
Ubicada en el encantador pueblo de Caldes d'Estrac, bonita villa del Maresme, famosa por sus aguas termales; con una int...
Sant Vicenç de Montalt - Supermaresme
420m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.583€/m2
Vivir a pocos pasos de la playa en una exclusiva propiedad en Sant Vicenç de Montalt es ahora una realidad. Le invitamos...
Sant Vicenç de Montalt - Sant Vicenç Centre
550m2 - 7 Zimmer - 5 Badezimmer - 2.209€/m2
Bienvenido al epicentro del lujo en el Maresme, donde esta majestuosa casa de 550 m² se erige como un símbolo de distinc...
Sant Vicenç de Montalt - Montalnou - Milans del Bosc
72m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.097€/m2
Engel & Völkers les presenta este bonito piso en Sant Vicenç de Montalt con zona comunitaria y zona infantil. El piso de...
Sant Vicenç de Montalt - Sant Vicenç Platja
227m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.084€/m2
Esta elegante vivienda se encuentra en Sant Vicenç de Montalt, una de las poblaciones más privilegiadas y mejor cotizada...
Sant Vicenç de Montalt - El Balís - Can Calella
176m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.580€/m2
Fantástico piso de 286 m2 construidos (176 m2 de vivienda y 79 m2 de elementos comunes) con vistas al mar.En una zona mu...
Sant Vicenç de Montalt - El Balís - Can Calella
671m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 4.173€/m2
Costa de Barcelona · El Maresme · Sant Vicenç de Montalt ¡Casa con espectaculares vistas al mediterráneo! Ubicado en una...
Sant Vicenç de Montalt - Santa Maria Balís - Can Riera - Can Jordi
476m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.971€/m2
Costa de Barcelona · El Maresme · Sant Vicenç de Montalt Exclusiva vivienda en construcción con vistas a mar situada en...
Sant Vicenç de Montalt - Sant Vicenç Centre
259m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.220€/m2
Bajada de precio de 650.000€ a 575.000€!! Casa con Encanto con Vistas al Mar en Sant Vicenç de Montalt En pleno coraz...
344m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.779€/m2
Vivienda de reciente construcción distribuida en una cómoda planta principal, ubicada en una parcela completamente plana...
Sant Vicenç de Montalt - Sant Vicenç Platja
190m2 - 3.526€/m2
Te presentamos en exclusiva desde Urban Llars esta estupenda casa familiar que combina privacidad, amplitud y mucha luz...
Caldes d´Estrac
Wohnungen en Caldes d´Estrac, Wohnungen Caldes d´Estrac nach 987.770 €...