Haus Barrio la venta. Venta de casa individual en arceniaga
Artziniega
105m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.381€/m2
EXCLUSIVA .Venta de casa con 480 m2 de terreno. Planta baja: Gran jardín con acceso a arroyo, garaje-txoko con chimenea...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Artziniega
105m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.381€/m2
Llodio
73m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.384€/m2
ERREKA INMOBILIARIA, os presenta esta vivienda, económicamente muy accesible, lista para entrar a vivir. Con tres habita...
Artziniega
105m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.000€/m2
Amplio piso con ascensor en exclusiva urbanización de Artziniega, con piscina, jardines y pista de tenis. Vivienda exte...
Llodio
57m2 - 1 Zimmer - 1.491€/m2
¡ Oportunidad ! Piso de 57 m² con un dormitorio a la venta en el municipio de Llodio, Álava. La vivienda está distribu...
Ayala / Aiara
106m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.443€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN LUIAONDO! Tu nuevo hogar te está esperando. Olatz Inmobiliaria te presenta este espectacular piso...
Ayala / Aiara
245m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.265€/m2
Inmobiliaria ETXAURRE ofrece este magnífico caserío en Menagarai (Ayala). El caserío con una superficie aproximada de 20...
Llodio
575m2 - 8 Zimmer - 4 Badezimmer - 522€/m2
EDIFICIO BAJADA DE PRECIO, NUEVO PRECIO 300.000, muy por debajo del valor de tasación. Casona / Bloque de Viviendas de...
Artziniega
255m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.176€/m2
¡Oportunidad única con Olatz Inmobiliaria! Vivienda unifamiliar con parcela de 2.490 m² y frutales A solo 30 minutos de...
Artziniega
195m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.718€/m2
OLATZ INMOBILIARIO presenta en esta excelente casa adosada en Artziniega, ubicada en una zona tranquila con muy buen acc...
Llodio
388m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.366€/m2
¡Oportunidad única en Llodio! Dos viviendas en una, a un paso de Bilbao y Vitoria! En Olatz Inmobiliaria te presentamos...
Llodio
568m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.356€/m2
Olatz Inmobiliaria presenta una joya exclusiva en Llodio: Ubicada en una de las zonas más privilegiadas de Llodio, esta...
Artziniega
77m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.104€/m2
EXCLUSIVA OPORTUNIDAD EN ARTZINIEGA ¡TU NUEVO HOGAR TE ESTÁ ESPERANDO! En Olatz Inmobiliaria te presentamos en exclus...
Artziniega
766m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 385€/m2
Olatz Inmobiliaria te ofrece en exclusiva una oportunidad de viajar al corazón de la historia: Casa blasonada en Arcenie...
Artziniega
346m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 578€/m2
¡Oportunidad única! Olatz Inmobiliaria te presenta este caserío con vistas espectaculares en Artziniega. Se vende preci...
Llodio
600m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 583€/m2
Se vende caserio en Laudio/Llodio, situado en la zona de Santa Lucia. El caserio cuenta con tres plantas de 220 metro...