Bauernhof in Voto. Finca rúst. en venta en junta de voto.
Voto
7.260m2 - 17€/m2
¡Oportunidad única en el corazón de Bádames! Presentamos este magnífico terreno llano, rústico y urbanizable, ideal para...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Voto
7.260m2 - 17€/m2
Hazas de Cesto
150m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.402€/m2
Casa con 3 habitaciones en la provincia de Cantabria, en el municipio de Hazas de cesto, en la calle LA IGLESIA. CON INC...
Bárcena de Cicero
62m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.700€/m2
Piso en la provincia de Cantabria, en el municipio de Barcena de cicero, en la calle URPARQUE MAR.CON INCIDENCIAS: INMUE...
Medio Cudeyo - Solares - Valdecilla
66m2 - 1.659€/m2
Piso en la provincia de Cantabria, en el municipio de Solares, en la calle PZFRANCISCO PEROJO CAGIGAS.CON INCIDENCIAS: I...
Marina de Cudeyo
423m2 - 771€/m2
Casa en la provincia de Cantabria, en el municipio de Gajano, en la calle BOGAJANO-LA CORRALERA.CON INCIDENCIAS: INMUEBL...
Bárcena de Cicero
159m2 - 853€/m2
Piso en la provincia de Cantabria, en el municipio de Barcena de Cicero, en la calle CLGAMA. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE A...
Entrambasaguas
132m2 - 906€/m2
Piso en la provincia de Cantabria, en el municipio de Entrambasaguas, en la calle BOLA PLAZA. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE...
Medio Cudeyo - Solares - Valdecilla
225m2 - 1.311€/m2
Haus zu verkaufen en Medio Cudeyo, Solares - Valdecilla Medio Cudeyo von 225 m 2 nach 295.000 €...
Medio Cudeyo
170m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.588€/m2
Doppelhaus zu verkaufen en Medio Cudeyo, Medio Cudeyo von 170 m 2 mit 5 Zimmer nach 270.000 €...
Voto
60m2 - 1.150€/m2
Haus zu verkaufen en Voto, Voto von 60 m 2 nach 69.000 €...
Noja - Ris
151m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.841€/m2
Descubre este exclusivo dúplex de 151 m² construidos (135,6 m² útiles aprox.) ubicado en una de las zonas más privilegia...
Santoña
260m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.462€/m2
Haus zu verkaufen en Santoña, Santoña von 260 m 2 mit 1 Zimmer nach 380.000 €...
Santoña
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.120€/m2
El Mirador del Sur: Luz, Diseño y Altura en el Corazón de Santoña Hay propiedades que se descubren con los ojos, pero...
Marina de Cudeyo
55m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.527€/m2
Green-mar vende en Pedreña, ático con terraza y vistas a la Bahía de Santander. Si quiere vivir en un ático con vistas...
Marina de Cudeyo
240m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.417€/m2
Pedreña. Green-mar vende un chalet individual con jardín. La Planta baja consta de cocina independiente y amplísimo sal...
Argoños
Wohnungen en Argoños, Wohnungen Argoños nach 172.000 €...