Erdgeschoss Doctor jose luis-perez campoamor
Tapia de Casariego
93m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.118€/m2
Piso en venta en Tapia de Casariego (Asturias, España). Precio: 290.000 €. Superficie construida: 93 m². Superficie...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tapia de Casariego
93m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.118€/m2
Tapia de Casariego
59m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.051€/m2
Piso en venta en Tapia de Casariego (Asturias, España). Precio: 180.000 €. Superficie construida: 59 m². 2 habitaci...
Franco (El)
334m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.048€/m2
Chalet pareado en venta en La Caridad, El Franco (Asturias, España). Precio: 350.000 €. Superficie construida: 334...
Valdés
78m2 - 449€/m2
¿Buscas algo que NO tenga todo el mundo? En Bárcena del Monasterio, Tineo, se encuentra esta casa con parcela para reha...
Boal
197m2 - 254€/m2
Hay casas que simplemente se visitan… y otras que cuentan historias desde el primer instante. En plena Plaza de la Igle...
Villayón
500m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 470€/m2
Imagina un lugar donde el tiempo parece detenerse, donde el murmullo del viento entre los árboles y el canto de los pája...
Valdés
132m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.659€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en El Villar, Luarca! Esta encantadora casa adosada, situada en la Plaza Playa de Chao, ofrece...
Valdés
314m2 - 398€/m2
DOS CASAS CON FINCA – GRAN OPORTUNIDAD PARA INVERSORES EN VALDÉS, ASTURIAS Si buscas una inversión única con gran potenc...
Coaña
348m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 239€/m2
En el pueblo de Porto al lado del río Navia, Parcela de terreno conocida con el nombre de “LA HUERTA”, sita en términos...
San Tirso de Abres
686m2 - 16 Zimmer - 9 Badezimmer - 700€/m2
SAN TIRSO DE ABRES, ASTURIAS, a 20km de RIBADEO, y 32km de la PLAYA DE LAS CATEDRALES, GALICIA. Ven a descubrir el Para...
Valdés
356m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 281€/m2
?? Vive tu sueño rural en Leiriella Dos casas de piedra + cobertizo + 3.000 m2 de terreno por solo 99.987 € En el coraz...
Tapia de Casariego
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.152€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Tapia de Casariego! Este espectacular piso de 92 m², a tan solo 200 metros de la playa, ofre...
Taramundi
78m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.013€/m2
En Taramundi ático sin ascensor en un 3º derecha el edificio tiene 25 años, calefacción con caldera individual con co...
Taramundi
105m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.543€/m2
¡Descubre este espectacular dúplex en el corazón de Taramundi! Situado en un edificio nuevo, este encantador hogar ocupa...
Taramundi
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.154€/m2
En Taramundi ático sin ascensor en un 3º izquierda el edificio tiene 25 años, calefacción con caldera individual con...