Haus in Calle cooperativa 9. Casa como nueva y negocio en uno
Íllora
259m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 695€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 189.900€ ahora por 179.900€ Estupenda casa a la venta, como nueva, con unas magnificas calidad...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Íllora
259m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 695€/m2
Íllora
249m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 281€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 80.000€ ahora por solo 70.000€ Una casa grande, con patio, en Illora. En la calle Gran Capitán...
Íllora
373m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 504€/m2
Ref:9305 Se vende espectacular vivienda en la localidad de Obeilar, anejo de Íllora. Se trata de una casa con un total d...
Íllora
174m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.638€/m2
Magnifica vivienda pareada, a mitad de camino entre la costa de Málaga y Granada, ideal tanto para vivir, como vacaciona...
Íllora
125m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 848€/m2
Se vende vivienda unifamiliar en Íllora, distribuida en tres niveles: semisótano, planta baja y primera planta. El semis...
Íllora
285m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 733€/m2
?? Casa PAREADA en venta en Alomartes | Amplia, eficiente y totalmente equipada. Se pone a la venta magnífica casa pare...
Íllora
212m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 986€/m2
Íllora
285m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 733€/m2
Íllora
201m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.045€/m2
?? Descubre tu nuevo hogar en el encantador pueblo de Tocón, Illora! Este impresionante chalet te espera con una superfi...
Íllora
123m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.016€/m2
REFRENCIA;: GLOBE-GN-12404 ¡Gran oportunidad en Íllora (Granada)! Hermoso piso en primera planta, con un encanto rústi...
Íllora
123m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.016€/m2
¡Gran oportunidad en Íllora (Granada)! Hermoso piso en primera planta, con un encanto rústico que te enamorará, y lo me...
Íllora
123m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.016€/m2
Íllora
123m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.016€/m2
Íllora
201m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.045€/m2
Íllora
123m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.016€/m2
V6933D7. ¡Gran oportunidad en Íllora (Granada)! Hermoso piso en primera planta, con un encanto rústico que te enamorará,...