Etagenwohnung in Centre
Vendrell (El) - Centre
94m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.011€/m2
107m² modernos con balcón y confort total 107m², 3 habitaciones con armarios, 2 baños (1 en suite), parquet, calefacci...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vendrell (El) - Centre
94m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.011€/m2
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
66m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.409€/m2
Descubre esta encantadora propiedad ubicada en la zona de Coma-Ruga, El Vendrell. Este acogedor apartamento cuenta con u...
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
131m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.023€/m2
Vive o invierte a 1 minuto del mar 131 m², 5 habitaciones y 2 baños. Posibilidad real de dividir en 2 viviendas indepe...
Vendrell (El) - El Tancat-Mas d´en Gual
133m2 - 1.564€/m2
Sí es una vivienda TOP!,...y además, casi casi nueva! Si buscas amplitud y con terraza,...este es tu piso! Se trata de...
Coma-ruga - Els Masos - Els Garrofers
113m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.522€/m2
Casa independiente ideal para quienes buscan amplitud en un entorno tranquilo. La vivienda cuenta con un acogedor salón-...
Coma-ruga - El francas
57m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.421€/m2
En Fincas2000 os presentamos este espectacular ático con vistas al mar, 49 m2 de terraza con pérgola, plaza de aparcami...
Vendrell (El) - Centre
264m2 - 9 Zimmer - 2 Badezimmer - 720€/m2
En el CENTRO de El Vendrell está a la VENTA un edificio de 4 plantas y 264m2 completamente equipado. Se trata de un edi...
Vendrell (El) - Centre
71m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.675€/m2
Ref. 2.479 Ático en La Muntanyeta, ideal para comodidad y calidad de vida. La vivienda cuenta con una distribución mu...
Vendrell (El) - Centre
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.593€/m2
Aureal les presenta esta acogedora casa adosada situada en pleno centro de El Vendrell, una ubicación privilegiada que c...
Coma-ruga - Els Masos - Els Garrofers
301m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.728€/m2
Les presentamos en Exclusiva esta Casa esquinera de 5 habitaciones con jardín y garaje en la zona residencial de Comarru...
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
453m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.148€/m2
Trabajamos para cumplir tus sueños y con este Chalet lo conseguiremos!!. Si lo que buscas es tranquilidad pero buena c...
Coma-ruga - El francas
81m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.210€/m2
Espectacular Piso en Comarruga. Balcón, proximidad playa, aparcamiento interior, tranquilidad, reformado, Se Vende E...
Vendrell (El) - Centre
74m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.264€/m2
Piso en el centro del pueblo, al lado de la Plaça Nova. Estado de conservación impecable, 2 dormitorios y un despachito,...
Vendrell (El) - Centre
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.255€/m2
VENDRELL (EL) (TARRAGONA). Si estás buscando tu próximo hogar o una inversión en una de las zonas más privilegiadas de...
Vendrell (El) - Centre
103m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.796€/m2
Piso en CENTRO, con 103 m² construidos, 427 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, planta...
Vendrell (El) - El Tancat-Mas d´en Gual
Wohnungen en Vendrell (El), Wohnungen El Tancat-Mas d´en Gual Vendrell (El) nach 180.000 €...