Etagenwohnung in Cala Millor. Piso en cala millor proximo a la costa
Son Servera - Cala Millor
107m2 - 2.850€/m2
Carol Serrano Agente Inmobiliario dispone para su venta BONITO PISO EN CALA MILLOR. Se trata de un piso ubicado en la se...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Son Servera - Cala Millor
107m2 - 2.850€/m2
Son Servera - Cala Millor
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.533€/m2
Se trata de un encantador piso ubicado a escasos metros de la playa de Cala Millor, ideal para quienes desean disfrutar...
Son Servera - Cala Millor
95m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.526€/m2
Descubre esta fantástica vivienda de 95m2, en exclusiva. Situada en una calle tranquila, ofrece la combinación perfecta...
Son Servera - Cala Millor
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.167€/m2
Encantador piso de 60 m² ubicado en finca con ascensor, ideal tanto como residencia habitual como inversión. La vivienda...
Son Servera - Cala Millor
373m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.413€/m2
Descubra este magnífico chalet con una ubicación privilegiada, combinando la tranquilidad de una zona residencial con la...
Son Servera - Cala Millor
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.850€/m2
Disfruta del privilegio de vivir junto al mar en este luminoso apartamento, situado en una ubicación inmejorable, a poco...
Son Servera - Cala Millor
200m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.015€/m2
Propiedad de 200 m² con gran potencial de desarrollo, que permite la construcción de una planta subterránea y tres plant...
Son Servera - Cala Millor
373m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.413€/m2
Son Servera - Cala Millor
284m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.835€/m2
Espectacular finca con vistas a la bahía de Cala Millor – Mallorca Se vende exclusiva finca rústica en Cala Millor, con...
Son Servera - Cala Millor
Wohnungen en Son Servera, Wohnungen Cala Millor Son Servera nach 404.000 €...