Haus in Calle vallina,la 1. Oportunidad en asturias
Aller
53m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 755€/m2
Se vende acogedora casa situada en Vallina, una tranquila localidad del concejo de Aller, a escasos minutos de Cabañaqui...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aller
53m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 755€/m2
Aller
84m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.548€/m2
Venta de Casa Independiente con Terreno en Boo, Concejo de Aller ¿Buscas una casa con carácter y terreno en un entorno...
Aller
74m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.230€/m2
En Cabañaquinta, municipio de Aller, provincia de Asturias! Se vende piso seminuevo del año 2006, con 74 m² construidos...
Aller
58m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 828€/m2
¡Oportunidad única en Caborana! Se comercializa acogedor piso de 60 m2, ideal tanto como primera vivienda como inversión...
Aller
43m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.395€/m2
PISO A LA VENTA RECIÉN REFORMADO EN ALLER, ASTURIAS ?? Para más información, no dudes en contactar con Javier: ...
Aller
52m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.250€/m2
Se vende apartamento en Felechosa. Dispone de salón - cocina americana con vitrocerámica, campana, horno, nevera, lavado...
Aller
40m2 - 1 Badezimmer - 1.725€/m2
Estudio en venta en Felechosa, Aller (Asturias, España). Precio: 69.000 €. Superficie construida: 40 m2. Entreplant...
Aller
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 444€/m2
Cabaña en la Montaña Central, Aller de dos plantas de 45 m2 cada una y desván, con corredor en madera y finca de 2 Ha. P...
Aller
60m2 - 1 Zimmer - 500€/m2
FINCA RURAL INDEPENDIENTE CON MÁS DE 6.800 M2 Y EDIFICACIÓN EN MOREDA DE ARRIBA, PLENA NATURALEZA ASTURIANA, CON VISTAS...
Aller
86m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.006€/m2
A la venta acogedora casa de pueblo de tres plantas situada en Bo, Ayer, en pleno corazón del Principado de Asturias, ro...
Aller
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 970€/m2
En Cabañaquinta, municipio de Aller, Asturias, se vende fantástico piso construido en 1984, con 80 m² construidos y 72 m...
Aller
153m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 980€/m2
Se VENDE Casa en Boo, Moreda (Aller). La casa dispone de tres habitaciones, dos dobles y una sencilla. Cocina equipada c...
Aller
52m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.808€/m2
Distribución: 1 habitación 1 baño Plaza de garaje incluida Trastero amplio y de gran altura Piso totalmente exterio...
Aller
111m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 720€/m2
Casa independiente de dos plantas, con dos viviendas de acceso independiente,listas para entrar a vivir en Moreda de Arr...
Aller
84m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 821€/m2
Precio total: 69.000€ VIVIENDA PRINCIPAL (lista para entrar a vivir) Encantadora casa adosada de dos plantas en perfec...