Etagenwohnung Alfereces provisionales
Elda - Plaza de Toros-Avenida Chapí-Trinquete
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 706€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda muy...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Elda - Plaza de Toros-Avenida Chapí-Trinquete
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 706€/m2
Elda - Campo Alto-Club de Campo
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.384€/m2
Estreno Absoluto: Piso Reformado con Calidades Premium en Elda ¡Listo para entrar a vivir mañana mismo! Olvídate de obr...
Elda - Plaza Castelar - Mercado Central
82m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.768€/m2
Se vende piso en la Gran Avenida de Elda, una de las mejores zonas de la cuidad. Está en la séptima planta de un edifici...
Elda - Centro
112m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.652€/m2
Promoción de viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios, con 2 baños. Se encuentran situadas a 2 minutos a pie del centro de la c...
Elda - Fraternidad
104m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.106€/m2
Se presenta esta acogedora vivienda situada en primera planta en Elda, con una superficie de 104 m2, ideal para quienes...
Elda - Centro
138m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.101€/m2
Se presenta esta fantástica vivienda situada en primera planta, ideal para familias ??????????? que buscan espacio, como...
Elda - Centro
80m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 375€/m2
Se vende casa en Elda, situada a pocos minutos del centro del pueblo. Esta propiedad es ideal para aquellos que buscan u...
Elda - Las Trescientas-San Francisco-Ciudad Vergel
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 840€/m2
Encantador apartamento en venta, situado en una zona residencial tranquila, dispone de una ubicación estratégica. A poca...
Elda - Fraternidad
101m2 - 1 Zimmer - 1.089€/m2
tu nuevo hogar te espera en la localidad de elda, provincia de alicante. la vivienda esta alquilada hasta finales de may...
Elda - Centro
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 939€/m2
Descubre este magnífico piso reformado ubicado en el corazón de Elda, una ciudad que combina tradición y modernidad. Sit...
Elda - Plaza Castelar - Mercado Central
700m2 - 429€/m2
Grupo Expansión pone a la venta chalet en Elda con 3 viviendas con piscina muy bien situado. Chalet en Elda con 3 vivie...
Elda - Centro
79m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 342€/m2
Elda (Alicante). SIN POSESIÓN (no se puede visitar ni hipotecar). C/ Zarzuela. Vivienda de 79 m2, ubicado en la primera...
Elda - Plaza Castelar - Mercado Central
323m2 - 851€/m2
Esta propiedad está ubicada en una zona inmejorable en Elda cerca de Mercado Central , Cuenta con una primera planta co...
Elda - Las Trescientas-San Francisco-Ciudad Vergel
80m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.063€/m2
Se vende magnífico piso en Elda, ubicado en la Avenida Alfonso XIII. Este espacioso inmueble cuenta con cuatro habitacio...
Elda - San Crispín-Huerta Nueva-Estación
700m2 - 446€/m2
Venta: 312.000 €Espectacular Chalet en Elda - Zona Campo Alto Superficie construida: 700 m2 | Parcela: 2.100 m2 Ubicació...