Etagenwohnung Calle margarita garcía blane
Mérida - Centro
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.563€/m2
Vivienda de tres dormitorios, un baño con plato de ducha, cocina amueblada, terraza lavadero. Aire acondicionado consola...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mérida - Centro
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.563€/m2
Mérida - Centro
72m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.667€/m2
Piso recién reformado listo para entrar a vivir o alquilar. La cocina nueva con electrodomésticos. La comunidad incluye...
Mérida - Centro
73m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.863€/m2
Piso en CENTRO, con 73 m² construidos, 68 m² útiles, 2 dormitorios, 1 baños, reformado, exterior, planta 2, 1 terraza(s)...
Mérida - Centro
86m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.076€/m2
SE VENDE piso en la zona de El Calvario de dos dormitorios, un baño con termo eléctrico de 80 l. y cocina con lavadero t...
Mérida - Centro
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.500€/m2
¡OPORTUNIDAD UNICA EN EL CORAZON DE MERIDA! Se vende fantástica vivienda situada en pleno centro de la ciudad, ideal ta...
Mérida - Centro
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 874€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en la zona centro de Mérida, ideal para quienes buscan un hogar acogedor o una opo...
Mérida - Centro
600m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.366€/m2
Gran casa de nueva construcción, en el centro de la ciudad, calidades excepcionales, dispone de un gran salón, una magní...
Mérida - Centro
120m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.083€/m2
Piso en CENTRO, con 120 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, planta 3, 1 armarios, 1 terraza(s...
Mérida - Centro
82m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.646€/m2
Piso en Centro, con 82 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, planta 3, cocina con electrodomésticos, asce...
Mérida - Centro
102m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.245€/m2
Si buscas una vivienda espaciosa, luminosa y con una ubicación inmejorable, ¡esta es tu oportunidad! Situado en pleno ce...
Mérida - Centro
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.038€/m2
Piso en CENTRO, con 80 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, reformado, exterior, planta 4, cocina con electrodoméstic...
Mérida - Centro
92m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.065€/m2
¡Descubre esta magnífica oportunidad en el centro! Este ALTO DE CASA de 83 m² es ideal para quienes buscan comodidad y...
Mérida - Centro
77m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.364€/m2
OPORTUNIDAD!! ¡Descubre este precioso y amplio piso en el corazón de MERIDA! tendrás acceso a todos los servicios neces...
Mérida - Centro
120m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.241€/m2
(Ref.: 2306)Don Hache Inmobiliaria Vende Fantástico Duplex en Calamonte. La vivienda tiene 4 habitaciones y 2 cuartos de...
Mérida - Centro
183m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 819€/m2
ZONA CENTRO - Se vende piso de 200mt2 en ploenos centro de Mérida. Consta de 5 habitaciones, 2 baños, salón con balcón a...
Mérida - Oeste
Wohnungen en Mérida, Wohnungen Oeste Mérida nach 164.000 €...