Etagenwohnung in Montmar
Castelldefels - Montmar
81m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.543€/m2
En la zona residencial de Montemar Bajo, a escasos minutos andando del centro del pueblo y rodeado de todo tipo de servi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castelldefels - Montmar
81m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.543€/m2
Castelldefels - Baixador
112m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.821€/m2
En una de las mejores fincas de Castelldefels, en una de las prestigiosas fincas Formentor totalmente frontal al mar. Eq...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
86m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.488€/m2
La Casa Agency presenta!! Piso con gran potencial, Ubicación TOP, Ideal para vivir o invertir Este piso te va a enamor...
Castelldefels - Bellamar
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.666€/m2
Piso con terraza y parking a un paso de la playa A pocos pasos de la playa, cerca de tren y bus, terraza, parking y do...
Castelldefels - Montmar
85m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 8.176€/m2
Bienvenido a este exclusivo apartamento de 85 m² en Castelldefels, con entrega en 2027. Este hogar de 3 dormitorios y 2...
Castelldefels - Montmar
365m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 6.575€/m2
OASIS DE LUJO Y TRANQUILIDAD EN MONTEMAR, CASTELLDEFELS Bienvenido a esta casa de diseño, con sus 362m2 y 98mts útiles...
Castelldefels - Bellamar
43m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.186€/m2
Descubre este encantador apartamento ubicado en la codiciada zona de El Poal, Castelldefels, una ubicación muy valorada...
Castelldefels - Bellamar
331m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 7.311€/m2
Disfrute de vistas panorámicas al mar desde esta villa recién construida en 2025, diseñada por un arquitecto catalán de...
Castelldefels - Baixador
100m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.980€/m2
Apartamento en primera línea de mar, ubicado en el Paseo Marítimo de la zona de Baixador, en Castelldefels. El piso se...
Castelldefels - Montmar
406m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.276€/m2
Excelente vivienda situada en la exclusiva zona de Montmar, que destaca por sus impresionantes vistas despejadas al mar,...
Castelldefels - Lluminetes
106m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.708€/m2
Descubra el privilegio de vivir en este fabuloso piso en primera línea de mar, donde la serenidad del mediterráneo se co...
Castelldefels - Els Canyars
150m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.833€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en Castelldefels! Este impresionante ático dúplex en la zona de Els Canyars te ofrece u...
Castelldefels - Montmar
141m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 6.312€/m2
Exclusiva casa adosada en Montmar, una de las zonas más demandadas, que combina amplitud, privacidad y un estilo de vida...
Castelldefels - Mar i Sol
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 7.536€/m2
En una de las zonas más buscadas de Castelldefels, presentamos esta vivienda que marca la diferencia: todo en una sola p...
Castelldefels - Centre
225m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.422€/m2
Exclusivo chalet independiente en Castelldefels Playa – barrio de Les Lluminetes. Ubicado en una de las zonas más codic...
Castelldefels - Montmar
Wohnungen en Castelldefels, Wohnungen Montmar Castelldefels nach 695.000 €...