Haus in Seseña Nuevo
Seseña - Seseña Nuevo
223m2 - 3 Badezimmer - 827€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Seseña - Seseña Nuevo
223m2 - 3 Badezimmer - 827€/m2
Seseña - Las Lomas
223m2 - 3 Badezimmer - 827€/m2
Casa en la provincia de Toledo, en el municipio de Seseña nuevo, en la calle CLTALAVERA. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUI...
Seseña - Los Robles
3.282m2 - 92€/m2
Piso en la provincia de Toledo, en el municipio de Seseña viejo, en la calle TORREJON.CON INCIDENCIAS: PROMOCIÓN PARALIZ...
Seseña - El Quiñón
83m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.408€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Seseña, El Quiñón Seseña von 83 m 2 mit 2 Zimmer nach 199.900 €...
Seseña - Seseña Nuevo
220m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.391€/m2
CHALET EN VENTA EN SESEÑA NUEVO. Chalet adosado en Seseña Nuevo en venta, amplio y luminoso en buen estado de conser...
Seseña - El Quiñón
178m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.180€/m2
Vivienda situada en Calle Ignacio Zuloaga, en Seseña. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de oc...
Seseña - Los Robles
262m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 916€/m2
Venta de vivienda en Avenida Hernando Sanz, en Seseña (Toledo) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El esta...
Seseña - Torrecastillo
139m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.482€/m2
VIVIENDA EN SESEÑA. Vivienda situada en la Calle Minarete, en la localidad de Seseña, Toledo. VIVIENDA CON INCIDENCIAS:...
Seseña - Los Robles
242m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 826€/m2
*** Inmueble sin posesión. No visitable. ***Propiedad procedente de entidad bancaria. *** No se puede solicitar hipoteca...
Seseña - Los Robles
159m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.304€/m2
Venta de vivienda en SESEÑA (TOLEDO) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los im...
Seseña - Las Lomas
189m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.090€/m2
Seseña - Seseña Nuevo
1m2 - 180.600€/m2
Venta de vivienda en Seseña (Toledo) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los im...
Seseña - Los Barreros
1m2 - 173.000€/m2
Venta de vivienda en Seseña (Toledo). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los i...
Borox
72m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.903€/m2
REF 0376.- ?? Descubre la oportunidad de adquirir este magnífico piso ubicado en el tranquilo municipio de Borox. Este inmueble...
Borox
44m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.705€/m2
REF 0439.- ??? Bajo con patio en Borox – acogedor, funcional y con espacio exterior ??? Te presentamos esta excelente oportunid...
Borox
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.717€/m2
Se vende chalet independiente en una planta sobre parcela de 254m, salón con cocina americana, puertas en blanco, suelos porcelá...
Borox
120m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.858€/m2
PROMOCIÓN 7 CHALETS de OBRA NUEVA en BOROX 7 Chalets Adosados con jardín, aparcamiento en parcela y aerotermia / eficiencia ene...
Borox
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.000€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Borox! Este encantador piso de 65 m² construidos te ofrece un amplio salón donde disfr...
Borox
94m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.127€/m2
La Casa Agency Fuenlabrada, vende piso en el centro de Borox, Toledo. El piso tiene 94 metros cuadrados, con la siguiente distr...
Borox
62m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.194€/m2
Agencia inmobiliaria de Seseña zona Seseña y Ciempozuelos, Tecnocasa Estudio Seseña Ciempo SL. ¡VENDE fantástico PISO en BOROX d...
Borox
244m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.086€/m2
Nexo Inmobiliario te presenta en exclusiva este magnífico chalet ubicado en una de las mejores zonas de Borox. Descubre esta mag...
Borox
326m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 509€/m2
REF 0445.- ??? Casa de pueblo en el centro de Borox – amplitud, carácter y una oportunidad única de inversión ??? Descubre esta...
Borox
146m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 959€/m2
Dúplex con Garaje, Trastero, Ascensor y Piscina en Alameda de la Sagra. Inmobiliaria & Reformas La Sagra te ofrece en EXCLUSIVA...
Borox
146m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 959€/m2
Borox
148m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.054€/m2
Casa con 2 Patios y Varias Despensas en el Centro de Esquivias Inmobiliaria & Reformas La Sagra te ofrece en EXCLUSIVA una casa...
Borox
120m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.892€/m2
7 Chalets Adosados con jardín, aparcamiento en parcela y aerotermia / eficiencia energética A. Inmobiliaria & Reformas La Sagra...
Borox
120m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.892€/m2
Borox
120m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.890€/m2
Borox
94m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.396€/m2
Borox
120m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.864€/m2
Borox
120m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.884€/m2
Borox
120m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.858€/m2
Borox
120m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.858€/m2
Borox
120m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.858€/m2
Borox
94m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.127€/m2
La Casa Agency, vende piso en el centro de Borox, Toledo. El piso tiene 94 metros cuadrados, con la siguiente distribución: 2 do...
Borox
94m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.127€/m2
La Casa Agency, se vende piso en el centro de Borox, Toledo. El piso tiene 94 metros cuadrados, con la siguiente distribución: 2...
Borox
94m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.127€/m2
Borox
94m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.127€/m2
La Casa Agency Fuenlabrada vende piso en el centro de Borox, Toledo. ** SE VENDE CON INQUILINOS ! , contrato hasta JULIO 2027**...
Borox
151m2 - 5 Zimmer - 371€/m2
CASA de PUEBLO a REFORMAR con PATIO, 2 plantas y 5 habitaciones – Borox (Toledo) | 56.000 € ¿Buscas un proyecto con precio ajus...
Borox
188m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 479€/m2
REF 0282.- En el corazón de Borox, en una de las zonas más demandadas del municipio, te espera esta vivienda con muchísimo poten...
Borox
120m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.870€/m2
Borox
250m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 624€/m2
REF 0207.- Marinar Inmobiliaria comercializa amplia casa en pleno centro de Borox. Situación estratégica ya que da a tres calles...
Borox
94m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.127€/m2
LA CASA AGENCY PRESENTA... Acogedor piso situado en pleno centro de Borox (Toledo), a escasos metros del casco antiguo del munic...
Borox
184m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 978€/m2
REF 0403.- Vivienda en Rentabilidad. Alquilada. NO VISITABLE NI HIPOTECABLE. ?? Este encantador chalet ubicado en la tranquila l...
Borox
138m2 - 842€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble no se pu...
Borox
143m2 - 813€/m2
Se ofrece en venta inmueble adjudicado (REO), actualmente sin posesión, es decir, ocupado por tercero. El comprador adquiere la...
Borox
138m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 844€/m2
VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de vivienda...
Borox
183m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 651€/m2
Borox (Toledo). SIN POSESIÓN (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Oliva. Vivienda unifamiliar de 183m², cuenta con tres dor...
Borox
183m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 651€/m2
¡¡VIVIENDA ESPECIAL INVERSORES, PAGO CONTADO, SIN FINANCIACIÓN!! EN BOROX ¡¡NO SE PUEDE VISITAR!! Oportunidad de inversión...
Borox
316m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 616€/m2
Casa en CERCA DE LA PISCINA MUNICIPAL DE BOROX, con 316 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, acepta...
Borox
138m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 935€/m2
Venta directa de inmueble procedente de entidad bancaria. Oportunidad de inversión con precio por debajo de mercado, ideal para...