Reihenhaus in Centro. Venta de vivienda adosada en lucena córdoba
Lucena - Centro
144m2 - 663€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lucena - Centro
144m2 - 663€/m2
Lucena - Jardín Lucena
362m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.381€/m2
Se vende casa de lujo de 4 plantas disponiendo de suelo radiante, sistema de aspiración centralizado y piscina en planta...
Lucena - Centro
120m2 - 3 Zimmer - 500€/m2
Disponemos de casa para derribar o restaurar en la céntrica calle Catalina Marín con 120 metros de parcela. sin de...
Lucena - San Francisco
232m2 - 422€/m2
Casa para nueva construcción en un zona ideal cerca de colegios y zona comercial de Lucena....
Lucena - San Francisco
160m2 - 464€/m2
PROMOCIÓN DE PISOS PARALIZADA (2V Y 3T) en la provincia de Córdoba, en el municipio de Lucena, en la calle GRAL.ALAMINOS...
Lucena - El Valle
217m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.060€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Lucena, El Valle Lucena von 217 m 2 mit 4 Zimmer nach 230.000 €...
Lucena - Centro
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.815€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Lucena, Centro Lucena von 65 m 2 mit 2 Zimmer nach 118.000 €...
Lucena - Jardín Lucena
260m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 685€/m2
Se ofrece a la venta una casa independiente ubicada en Lucena. Esta propiedad dispone de un garaje, ideal para el resgua...
Lucena - Las Tinajerías - Juderías
123m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 894€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Lucena, Las Tinajerías - Juderías Lucena von 123 m 2 mit 4 Zimmer nach 110.000 €...
Lucena - Centro
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.295€/m2
VENTA Piso en Planta Baja en Av. del Parque - 129.500€ ??? ?? Av. del Parque ? Ubicación cómoda, bien comunicada y con...
Lucena - Las Tinajerías - Juderías
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.667€/m2
VENTA Piso de lujo con cochera en Zona Santiago - 150.000€ ??? ?? Zona Santiago, Lucena ? Primera planta con ascensor ?...
Lucena - Centro
314m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 637€/m2
?? Ubicación: Zona centro, Calle Juana de Teba ? Superficie total: 300 m² ? Vivienda: 200 m² ? Patio: 100 m² (dos patios...
Lucena - Centro
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.818€/m2
VENTA Preciosa Piso dúplex Moderna junto al Coso – 200.000€ ??? ?? Zona El Coso, Lucena ¡Lista para entrar a vivir! ???...
Lucena - Las Tinajerías - Juderías
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.750€/m2
VENTA Piso Bajo Reformado con Patio en Zona Centro - ?? Calle semi peatonal, céntrica y muy tranquila ? ¡Ubicación inmej...
Lucena - Centro
180m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.000€/m2
VENTA Piso Bajo con Patio en Calle El Agua - 180.000€ ??? ¡Una joya en planta baja con espacio de sobra para tu familia!...