Appartement in Castillo Sohail - Myramar
Fuengirola - Castillo Sohail - Myramar
95m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.942€/m2
**** APARTAMENTOS Y ÁTICOS DE LUJO A LA VENTA EN SEGUNDA LINEA DE PLAYA, EN EL CENTRO DE FUENGIROLA CON SPA, PISCINAS EX...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fuengirola - Castillo Sohail - Myramar
95m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.942€/m2
Fuengirola - Castillo Sohail - Myramar
114m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.334€/m2
*** APROVECHE ESTA OCASION ÚNICA. ZONA EN PLENA EXPANSIÓN Y REVALORIZACIÓN. ENTREGA PREVISTA PARA EL ULTIMO TRIMESTRE DE...
Fuengirola - Puerto Deportivo
128m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.344€/m2
*** POR FIN LO QUE ESTABAS ESPERANDO. TU NUEVA VIVIENDA EN EL CENTRO DE FUENGIROLA Y A TAN SOLO 50 METROS DE LA PLAYA !!...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
189m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.492€/m2
*** PRECIO RECIENTEMENTE REDUCIDO: 849.999€. OBRA NUEVA TERMINADA. ATICO FRENTE AL MAR, LISTO PARA ENTRAR A VIVIR !!!. *...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
219m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 8.333€/m2
*** MAGNIFICO ÁTICO "SKY VILLA", EN ESQUINA Y EN UNA SOLA PLANTA, CON TODOS LOS SERVICIOS Y CLUB DE PLAYA !!! 3 DORMITOR...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
161m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.019€/m2
*** OBRA NUEVA TERMINADA. ATICO DUPLEX FRENTE AL MAR, LISTO PARA ENTRAR A VIVIR, A 100 METROS DE LA PLAYA, CON AMPLIA TE...
Fuengirola - Castillo Sohail - Myramar
90m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 7.717€/m2
Fuengirola - Puerto Deportivo
98m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.204€/m2
Fuengirola - El Higuerón
145m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 12.379€/m2
*** TERMINADO Y TOTALMENTE AMUEBLADO ESTE IMPRESIONANTE ÁTICO CON 131M2 DE TERRAZA CUBIERTA Y DESCUBIERTA, ORIENTADA AL...
Fuengirola - El Higuerón
167m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.090€/m2
*** TERMINADO Y TOTALMENTE AMUEBLADO ESTE IMPRESIONANTE ÁTICO CON 80M2 DE TERRAZA, ORIENTADA AL SUROESTE !!!. *** LISTO...
Fuengirola - Puerto Deportivo
138m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.130€/m2
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
228m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 8.728€/m2
*** EXCLUSIVO NUEVO ÁTICO DUPLEX CON 3 DORMITORIOS, 4 BAÑOS Y 65M2 EN TERRAZAS, ORIENTADO AL SUR CON HERMOSAS VISTAS AL...
Fuengirola - Castillo Sohail - Myramar
131m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.134€/m2
*** ESTA ESPECTACULAR 5ª PLANTA YA TERMINADA Y LISTA PARA ENTREGAR GOZA DE FANTASTICAS VISTAS A LA PISCINA Y AL MAR, QUE...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
222m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 8.514€/m2
*** EXCLUSIVO NUEVO ÁTICO DUPLEX CON 3 DORMITORIOS, 3 BAÑOS Y 75M2 EN TERRAZAS, ORIENTADO AL SUR CON HERMOSAS VISTAS AL...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
178m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 5.197€/m2
*** ATICO EN PLANTA Y EN ESQUINA DE 4 DORMITORIOS Y 3 BAÑOS A LA VENTA EN FUENGIROLA, CON VISTAS AL MAR MEDITERRANEO ***...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
Wohnungen en Fuengirola, Wohnungen Las Gaviotas - Carvajal Fuengirola nach 580.000 €...