Etagenwohnung in Villegas. Ha encontrado su hogar.
Sevilla - Villegas
79m2 - 2.215€/m2
Vivienda acogedora de 3 dormitorios, ideal para quienes buscan espacio, comodidad y un lugar donde crear nuevos recuerdo...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sevilla - Villegas
79m2 - 2.215€/m2
Sevilla - Doctor Barraquer - G. Renfe - Policlínico
54m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.130€/m2
Descubre este acogedor piso de 54 m², en muy buen estado, ideal tanto como primera vivienda como para inversión. Su dist...
Sevilla - Doctor Barraquer - G. Renfe - Policlínico
88m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.534€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en el corazón de Sevilla! Presentamos este excepcional piso en venta en el emblemático dist...
Sevilla - El Torrejón - El Cerezo
73m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.274€/m2
Piso en Venta en Calle Simpecado - ¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre esta magnífica vivienda ubicada en la Calle Simp...
Sevilla - El Torrejón - El Cerezo
73m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.274€/m2
Sevilla - El Torrejón - El Cerezo
73m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.274€/m2
LA CASA AGENCY PONE A LA VENTA PISO EN CALLE SIMPECADO Descubre esta magnífica vivienda ubicada en la Calle Simpecado,...
Sevilla - Cruz Roja
117m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.307€/m2
CALLE LEÓN XIII. Piso en SEGUNDA PLANTA EXTERIOR con ASCENSOR y TERRAZA con una superficie construida de 117m2. La vivie...
Sevilla - Cruz Roja
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.500€/m2
PARLAMENTO-TORNEO. ¿BUSCAS UN PISO EXCLUSIVO Y EN UNA ZONA EXCLUSIVA? ESTE ES TU PISO! Tecnocasa Pio XII-Cruz Roja te...
Sevilla - Villegas
83m2 - 2.410€/m2
Os presentamos este amplio y luminoso piso situado en una de las zonas mejor conectadas de Sevilla. Aunque la vivienda e...
Sevilla - Cruz Roja
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.167€/m2
**Piso a estrenar en Calle León XIII - ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este espectacular piso a estrenar, comple...
Sevilla - Cruz Roja
78m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.563€/m2
ZONA PIO XII. EXCLUSIVA PLANTA BAJA CON PATIO en el barrio de Pio XII. Tecnocasa Pio XII-Cruz Roja te presenta esta acog...
Sevilla - Cruz Roja
110m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.364€/m2
CALLE FRAY ISIDORO DE SEVILLA. Tecnocasa Pio XII-Cruz Roja te presenta en exclusiva esta magnífica vivienda ubicada en...
Sevilla - Doctor Barraquer - G. Renfe - Policlínico
130m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.462€/m2
Magnífica vivienda de esquina en planta baja de reciente construcción, consta de salón comedor, dos dormitorios muy ampl...
Sevilla - El Torrejón - El Cerezo
73m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.274€/m2
Luminoso piso situado en una segunda planta con ascensor en el barrio de La Macarena, una zona muy cómoda y bien comuni...
Sevilla - Cruz Roja
249m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.285€/m2
Descubre esta maravillosa casa unifamiliar de tres plantas, situada en una calle con mucho encanto, donde la tranquilida...
Sevilla - Cruz Roja
Wohnungen en Sevilla, Wohnungen Cruz Roja Sevilla nach 382.500 €...