Etagenwohnung in Gijón - av schulz 62. Duplex venta llano bajo
Gijón - Llano
97m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.196€/m2
DÚPLEX en perfecto estado de conservación, muy luminoso, EXTERIOR, con altas calidades, en el Llano a 5 minutos del Cent...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gijón - Llano
97m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.196€/m2
Gijón - Llano
88m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.295€/m2
EL LLANO, completamente reformada, 4 dormitorios, EXTERIOR, con plaza de GARAJE! Vivienda ubicada a 2 minutos caminando...
Gijón - Llano
79m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.291€/m2
ZONA JESUITAS, próximo al centro, 3 dormitorios, 2 baños, EXTERIOR, con cuarto TRASTERO. ¡Descubre el hogar de tus sueñ...
Gijón - Llano
69m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.391€/m2
¡Oportunidad única de inversión en el corazón de El Llano, en Gijón! Presentamos un encantador piso en venta, ACTUALM...
Gijón - Llano
73m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.151€/m2
EL LLANO, tercera planta, amplia y completamente EXTERIOR, con amplias VISTAS al parque, muy soleada, con cuarto TRASTER...
Gijón - Llano
62m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.710€/m2
Veri Corral Inmobiliaria pone a la venta, en exclusiva, este magnífico piso en la Avenida de Schultz, una oportunidad pe...
Gijón - Llano
69m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.891€/m2
Veri Corral Inmobiliaria les presenta esta fantástica vivienda situada en la calle Santa Eladia, en el barrio de Montevi...
Gijón - Llano
89m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.146€/m2
VENTA DE EXCELENTE VIVIENDA EN 6ª PLANTA CON ASCENSOR, GARAJE Y TRASTERO ? LISTA PARA ENTRAR A VIVIR Se ofrece magnífic...
Gijón - Llano
57m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.526€/m2
Estupendo piso situado en El Llano Alto, cercano al Parque de los Pericones, una de las zonas más apreciadas de Gijón po...
Gijón - Llano
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.519€/m2
Smart Estate comercializa esta vivienda en planta quinta en el conocido barrio de El Llano, actualmente el inmuebl...
Gijón - Llano
83m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.229€/m2
VIVIENDA EN ESTADO IMPECABLE, EN PLENO CENTRO DEL LLANO, MUY SOLEADO DE 3 HABITACIONES SALON, COCINA, AMPLIO BAÑO REFORM...
Gijón - Llano
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.364€/m2
Precio : 270.000 negociables Presentamos esta fantástica vivienda pensada para quienes buscan amplitud, solidez y una ex...
Gijón - Llano
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.600€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda, luminosa y acoge...
Gijón - Llano
45m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.222€/m2
VENTA VIVIENDA PARA REFORMAR Ubicada en Calle San Nicolás 35 , esquina Calle Mon, en el barrio de Pumarín (GIJÓN) Vivie...
Gijón - Llano
74m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.642€/m2
¡En exclusiva para ti! Oportunidad de inversión en Gijón: inmueble sin posesión con rentabilidad FECHA FIN DE CONTRAT...