Reihenhaus Dels països catalans. Obra nueva en tordera!!!
Tordera - Tordera
136m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.920€/m2
CONSTRUCCION CON BAJO CONSUMO ENERGETICO, CUMPLIENDO UNOS PARAMETROS EN SU CONSTRUCCION QUE SE CERTIFICAN Y HOMOLOGAN CO...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tordera - Tordera
136m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.920€/m2
Tordera - Niàgara Parc -Àgora Parc
217m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.166€/m2
Construida en 2011 y mantenida en excelente estado, esta casa cuenta con instalaciones pensadas para reducir el consumo...
Tordera - Mas Mora-Sant Daniel
410m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.280€/m2
¿Buscas espacio, luz y exclusividad? Te presentamos esta imponente propiedad de 400 m2 construidos sobre una parcela de...
Tordera - Tordera
282m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.340€/m2
Bonita masia en núcleo urbano de Tordera para reformar completamente. La masia tiene unos 282m2 construidos según catast...
Tordera - Niàgara Parc -Àgora Parc
217m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.613€/m2
Valenhomes presenta en exclusiva esta espectacular casa de revista a cuatro vientos, en un estado impecable, diseñada co...
Tordera - Mas Mora-Sant Daniel
349m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.659€/m2
Descubre una propiedad única donde el diseño contemporáneo, el confort y la serenidad del entorno natural se integran en...
Tordera - Niàgara Parc -Àgora Parc
205m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.829€/m2
TORRE 2º MANO EN URBANIZACIÓN a unos 6 km del pueblo de Sant Cebrià, torre de 2 plantas, parte abajo de 96m2 , garaje c...
Tordera - Niàgara Parc -Àgora Parc
140m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.786€/m2
Casa unifamiliar con vistas al mar y a la montaña – Can Domènech, Sant Cebrià de Vallalta Entre el verde del Parc del...
Tordera - Mas Mora-Sant Daniel
1.179m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 657€/m2
Presentamos una finca singular pensada para inversores que buscan algo más que una propiedad: un activo con carácter, hi...
Tordera - Tordera
191m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.351€/m2
Presentamos esta magnífica propiedad de 235 m² ubicada en la zona más privilegiada y demandada de Tordera. Situada en la...
Tordera - Mas Mora-Sant Daniel
246m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.195€/m2
Imagina poder desayunar cada día en esta gran terraza y con estas espectaculares vistas al mar y jardín en Mas Mora....
Tordera - Niàgara Parc -Àgora Parc
537m2 - 8 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.825€/m2
Masia encantadora al Parc Natural del Montnegre Descobreix aquesta espectacular masia de 1900, situada en un entorn idí...
Tordera - Mas Mora-Sant Daniel
246m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.606€/m2
ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Urbanización San Daniel. A 3 km de las playas de Bla...
Tordera - Niàgara Parc -Àgora Parc
76m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.658€/m2
¡Oportunidad para inversores! Actualmente la vivienda se encuentra ocupada ilegalmente. IMPORTANTE: LA PROPIEDAD NO GA...
Tordera - Tordera
100m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.500€/m2
¡Amplio y luminoso piso con parking y trastero en pleno centro de Tordera! Te presentamos esta fantástica vivienda de 1...
Tordera - Tordera
Wohnungen en Tordera, Wohnungen Tordera Tordera nach 395.000 €...