Dachwohnung in Archena. Vendemos ático de nueva construcción en archena
Archena
98m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.469€/m2
Se ofrece a la venta piso de nueva construcción en planta tercera, con una superficie total de 98,31 m2, ubicado en edif...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Archena
98m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.469€/m2
Archena
108m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 722€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Archena
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.234€/m2
Se ofrece a la venta piso de nueva construcción en planta segunda, con una superficie total de 107,83 m2, ubicado en edi...
Archena
75m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.467€/m2
Se ofrece a la venta piso de nueva construcción en planta baja, con una superficie total de 75 m2, ubicado en edificio m...
Archena
273m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 465€/m2
El inmueble ha sido adquirido a través de un procedimiento judicial (concursal o hipotecario) por el vendedor, el cual n...
Archena
112m2 - 741€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA IN...
Archena
76m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 750€/m2
Archena
106m2 - 651€/m2
Archena
153m2 - 558€/m2
Subasta Valorada en:106,794 € Consíguelo en: 85,435 € REF00111 - Propiedad de 153 m², ubicada en C. Juez García Vizcaín...
Archena
261m2 - 1 Badezimmer - 617€/m2
Casa en la provincia de Murcia, en el municipio de Archena, en la calle LGCHULA. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO-NO...
Archena
Terreno rustico ubicado por la zona de los Intes (Archena, Murcia). Dispone de agua potable y conexión de luz. Balsa...
Archena
Terreno Rustico ubicado por la zona del cementerio 1.187M2 aprox. (Archena,Murcia)...
Archena
Terreno Rustico ubicado por la zona del cementerio 1.250M2 aprox. (Archena,Murcia)...
Archena
271m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 317€/m2
**Casa / Chalet Adosado en La Algaida - Un Refugio de Naturaleza y Comodidad** Descubre esta encantadora casa adosada e...
Archena
160m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 981€/m2
Esta vivienda de 160m2 lo tiene todo y más! Una casa adosada perfectamente distribuida en 4 habitaciones,1 baños. Con ai...