3 Fotos Etagenwohnung in Argüelles. ¡descubre este fabuloso piso a reformar en una de las zonas más Madrid - Argüelles 210m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 10.357€/m2 ¡Descubre este fabuloso piso a reformar en una de las zonas más emblemáticas de la ciudad! Situado cerca del Templo de D... Zu Favoriten hinzufügen 2.175.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
3 Fotos Etagenwohnung in Argüelles. Amplio apartamento en moncloa oportunidad de inversión para refo Madrid - Argüelles 75m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 11.333€/m2 THE AVENUE Select Real Estate ofrece esta fantástica oportunidad en la misma Calle Princesa, en una planta 18 con unas v... Zu Favoriten hinzufügen 850.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
31 Fotos Etagenwohnung Plaza argüelles. "ático con terraza de 45m² en el corazón de arguelles ¡listo par Madrid - Argüelles 90m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 8.311€/m2 Descubre este espectacular ático con una impresionante terraza privada de 45 m² y una acogedora vivienda de otros 45 m²... Zu Favoriten hinzufügen 748.000 € ist gesunken 42.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
36 Fotos Dachwohnung in Argüelles. En madrid Madrid - Argüelles 100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 10.000€/m2 Vendre & Acheter Real Estate presenta una propiedad singular con vistas panorámicas, situada en una finca clásica de... Zu Favoriten hinzufügen 1.000.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
10 Fotos Etagenwohnung in Argüelles. Piso en venta, recién reformado, a estrenar, en argüelles Madrid - Argüelles 198m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 9.545€/m2 Se vende una espectacular vivienda ubicada en edificio clásico, en pleno barrio de Argüelles (Distrito Moncloa-Aravaca),... Zu Favoriten hinzufügen 1.890.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
Neubau 48 VIVIENDAS DE USO TURÍSTICO DE LUJO INTELIGENTES EN ARAVACA - VALDEMARÍN Madrid - Valdemarín Wohnungen en Madrid, Wohnungen Valdemarín Madrid nach 414.571 €... von 414.571 €