Wohngrundstück Pujada de bixquert n
Xàtiva
7.479m2 - 12€/m2
Oportunidad de adquirir suelo rústico en el término municipal de Xàtiva (Valencia), ubicado en Pujada de Bixquert nº 44,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Xàtiva
7.479m2 - 12€/m2
Xàtiva
602m2 - 300€/m2
Suelo urbano a la venta en Xátiva, zona R-6 Pereres. Suelo urbano de forma rectangular, de uso residencial. Pi...
Xàtiva
1.856m2 - 112€/m2
Solar rústico urbanizable situado en el término municipal de Xativa, provincia de Valencia.El terreno esta inclinado y e...
Xàtiva
294m2 - 313€/m2
Parcela de suelo urbano en Xátiva, Valencia. Situada en zona Pereres de Xativa. Cuenta con una superficie de 294 m2. E...
Xàtiva
283m2 - 261€/m2
Solar totalmente diáfano y limpio, listo para iniciar proyecto de obra nueva. Propiedad libre de cargas. Toda la documen...
Xàtiva
1.448m2 - 250€/m2
Parcela Industrial en PolÍgono Industrial La Mola. Detrás del Aldi / frente Hinojosa. Parcela divisible, salen dos par...
Xàtiva
231m2 - 368€/m2
Parcela para edificar dentro de Xativa. Construye la casa de tus sueños, con piscina y tu propio jardin....
Xàtiva
2.633m2 - 341€/m2
Gran oportunidad de adquirir este suelo urbano residencial ubicado en Xàtiva (Valencia). Dispone de buenos accesos y est...
Xàtiva
1.355m2 - 30€/m2
Wohngrundstück zu verkaufen en Xàtiva, Xàtiva von 1.355 m 2 nach 40.000 €...
Xàtiva
4.263m2 - 381€/m2
Solar edificable....
Xàtiva
2.300m2 - 22€/m2
Wohngrundstück zu verkaufen en Xàtiva, Xàtiva von 2.300 m 2 nach 50.000 €...
Xàtiva
1.150m2 - 52€/m2
Wohngrundstück zu verkaufen en Xàtiva, Xàtiva von 1.150 m 2 nach 60.000 €...
Xàtiva
2.500m2 - 20€/m2
Wohngrundstück zu verkaufen en Xàtiva, Xàtiva von 2.500 m 2 nach 50.000 €...
Xàtiva
6.000m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir este suelo urbano residencial situado...
Xàtiva
51.477m2
Suelo de 51447.42 m2 situado en la localidad de Xátiva, provincia de Valencia. Inmueble sin comisión de inmobiliaria. El...
Xàtiva
1.991m2 - 236€/m2
Parcela de terreno clasificada como suelo urbano con una superficie de 1992 m² de uso residencial, situada en la localidad de Xá...
Xàtiva
176.313m2 - 2€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta finca rústica situada en Paraje Embastida o Bastida, en Xàtiva (Valencia). Se trata de u...
Xàtiva
176.313m2 - 2€/m2
Xàtiva
3.465m2 - 4€/m2
Presentamos esta excepcional parcela agrícola de 4 hanegadas, ideal para aquellos que buscan invertir en el sector frutal. Esta...
Xàtiva
3.168m2 - 4€/m2
Presentamos una excepcional parcela agrícola de 4 hanegadas, ideal para los amantes del campo y la agricultura. Esta propiedad c...
Xàtiva
1.441m2 - 432€/m2
Solar de 1441 m², de uso residencial, en venta en Xátiva, Valencia. Se trata de un suelo urbano de 1441 m² que admite una edifi...
Xàtiva
3.614m2 - 33€/m2
Parcela en Poligono del Pla de la Mezquita, para construcción de nave, campa, etc... zona consolidada. 3.614m² de clase urbano,...
Xàtiva
4.135m2 - 2€/m2
Terreno Rustico con 4 parcelas en partida realengo de la plana, de secano, con 20.000 m2 de parcela. terreno ubicado entre la po...