Wohngrundstück Sineu. Finca urbanizable en sineu
Sineu
14.060m2 - 13€/m2
Finca urbanizable en el encantador entorno de Sineu, en el corazón de Mallorca, ideal para quienes buscan tranquilidad,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sineu
14.060m2 - 13€/m2
Sineu
19.346m2 - 18€/m2
INVERSIONES GRUP REAL ESTATE BOUTIQUE os presenta este terreno rústico en las afueras de Sineu, frontera con Maria de la...
Sineu
24.800m2 - 13€/m2
Se Vende Magnifica Finca de 24800m2 Con Proyecto de Vivienda Unifamiliar de 350m2 perteneciente al término municipal de...
Sineu
17.700m2 - 15€/m2
Se Vende Fantástica Finca de 17700m2 Con Proyecto de Vivienda Unifamiliar de 290m2 perteneciente al término municipal...
Sineu
20.000m2 - 18€/m2
¡Esta es una oportunidad excepcional para construir la casa de sus sueños en un entorno privilegiado!.Se ofrece a la ven...
Sineu
15.000m2 - 12€/m2
Se vende parcela rústica edificable en Sineu, ideal para quienes valoran la calma, el espacio y la autenticidad del ento...
Sineu
14.015m2 - 18€/m2
?? Exclusivas parcelas en el corazón de Mallorca – Crea tu refugio mediterráneo Presentamos un proyecto único formado p...
Sineu
21.300m2 - 16€/m2
- Terreno en Sineu con Licencia. - Parcela 21.300 m² . - Posibilidad de luz de gesa y agua de pozo. - A 5 minutos de...
Sineu
28.299m2 - 6€/m2
Finca rústica edificable en venta de 28.299 m² , se ubica entre el pueblo de Sineu y de San Juan, en el paraje de Rafal...
Sineu
14.700m2 - 17€/m2
Estupenda finca rustica de unos 14700mts, situada en un entorno natural de gran belleza, se podrá construir una vivienda...
Sineu
16.380m2 - 11€/m2
Terreno rústico urbanizable en las afueras del pueblo de Sineu, zona de son Jonqueta, o Son Llabrés a tan solo 4 kilómetros del...
Sineu
3.946m2 - 23€/m2
Encantadora finca rústica con caseta de aperos de 23m2 inscrita en escritura, ideal para quienes buscan tranquilidad y conexión...
Sineu
20.000m2 - 18€/m2
¡Descubre el paraíso en esta impresionante parcela rústica de 20.000 m²! Ubicada en un entorno natural incomparable, esta joya...
Sineu
153m2 - 2.092€/m2
Se vende parcela con plano básico (ya aprobado, pero requiere renovación de licencia) para construir una casa de 3...
Sineu
14.345m2 - 13€/m2
Terreno rústico de 14.345 m² en Sineu, en el centro de Mallorca, con posibilidad de construir una vivienda unifamiliar aislada c...
Sineu
14.087m2 - 11€/m2
Terreno en venta en Mallorca de 14.087 metros cuadrados ubicado en Sineu, en el centro de la isla. Este fabuloso terreno ofrece...
Sineu
15.002m2 - 21€/m2
Esta fantástica parcela se ofrece a la venta en una tranquila ubicación, justo en el corazón de la campiña de Sineu, y disfruta...
Sineu
25.000m2 - 8€/m2
Terreno rústico en Sineu con unas fantásticas vistas, de una superficie de unos 33.000 m² donde predomina la tranquilidad. No cu...
Sineu
14.060m2 - 13€/m2
Finca rústica situada en Sineu, zona del Pla de Mallorca, es decir la llanura central. Ubicada en un entorno natural y tranquilo...
Sineu
15.914m2 - 15€/m2
Terreno edificable de 15662m2 con una caseta de unos 40m2, entre Sineu y Petra La zona es muy tranquila, poco edificado ya que h...
Sineu
21.883m2 - 10€/m2
Superficie total 21883 m², terreno superficie solar 21883 m²....
Sineu
31.200m2 - 10€/m2
Finca rústica de más de 30000mt2, con posibilidad de agrupar en 2 parcelas de 15000 cada una, para construir 2 casas con piscina...
Sineu
14.059m2 - 13€/m2
Finca rústica en Sineu, zona Son Pastereta, polígono 6, parcela 15, junto con la parcela 27, con un total aproximado de 14.059 m...
Sineu
16.924m2 - 15€/m2
Se trata de un terreno rústico de unos 17000 m2 según catastro con la posibilidad de construir una vivienda unifamiliar aislada...
Sineu
14.500m2 - 13€/m2
Finca de dos cuarteradas con unas vistas despejadas al pla de Mallorca y en zona muy tranquila, se puede edificar una vivienda d...
Lloret de Vista Alegre
16.030m2 - 49€/m2
Gran oportunidad de adquirir un terreno con vistas excepcionales al lado de Algaida con LICENCIA DE OBRA APROBADA, listo para em...
Costitx
21.000m2 - 11€/m2
Solar con licencia de ejecución para vivienda con piscina Proyecto en una planta: Superficie construida 170 m2 | 2 dormitorios...
Costitx
140m2 - 2.036€/m2
Se pone a la venta una magnifica finca en un entorno idílico en el termino Municipal de Costitx, a cinco minutos del pueblo. La...
Costitx
5.273m2 - 7€/m2
Presentamos un atractivo terreno llano, estratégicamente ubicado junto a la carretera principal Inca-Costitx y en las cercanías...
Costitx
28.062m2 - 24€/m2
¡Oportunidad para vivir en el pintoresco Pla Mallorquín! Parcela de 28.062 m2 con proyecto de construcción de casa de 4 dormitor...
Costitx
8.051m2 - 16€/m2
Presentamos una excepcional oportunidad para adquirir un terreno urbanizable en la encantadora localidad de Costitx. Esta parcel...
Costitx
21.240m2 - 12€/m2
Terreno edificable de 21.240 m². Con licencia y proyecto para edificar una vivienda unifamiliar aislada con terraza, garaje y pi...
Costitx
16.603m2 - 10€/m2
Se vende Solar edificable en el encantador pueblo de Costitx de 16.603m2 para casa de 250m2 , proyecto realizado para unifamili...
Costitx
28.250m2 - 12€/m2
¡Descubre este amplio terreno EDIFICABLE en Costitx, una ubicación privilegiada en la hermosa isla de Mallorca! ¡Haz realida...
Costitx
28.250m2 - 12€/m2
Se vende finca rústica en el término municipal de Costitx, con una superficie de 28.000 m2. En el terreno existe una edificació...
Costitx
4.162m2 - 12€/m2
Pequeña rústica con vistas despejadas a 1,5km del pueblo de Costitx. Dispone de agua de una cisterna y una pequeña ruina ( sin...
Costitx
12.847m2 - 6€/m2
Bonita finca muy bien comunicada con la carretera Inca- Sineu, la finca es de garriga y esta cerrada de pared de piedra, en ella...
Costitx
16.726m2 - 8€/m2
Agencia inscrita en el Govern de les Illes Balears: ROAIIB GOIBE 580797/2024 API Colegio Agentes de la propiedad Inmobiliaria y...
Sant Joan
11.259m2 - 4€/m2
Finca rústica en Sant Joan, situada en una zona elevada con vistas despejadas y buen acceso, a 4 km de Sant Joan y próxima a los...
Sant Joan
160m2 - 812€/m2
En el corazón de Sant Joan, donde la vida transcurre sin prisas y el paisaje forma parte del día a día, se encuentra este solar...
Sant Joan
907m2 - 129€/m2
Descripción Parcela en la calle del Mirador nº 8, municipio de Sant Joan, Isla de Palma, 07240 Baleares. Superficie de suelo: 90...
Sant Joan
907m2 - 129€/m2
Suelo urbano Superficie de suelo: 827 m²s (catastro) 908m2s (registro) Uso característico: Residencial. Ref. Cat: 3233248...
Sant Joan
19.000m2 - 21€/m2
FINCA RUSTICA CON EDIFICACIONES A REFORMAR Finca rústica situada en terreno elevado y grandes vistas. Finca rústica con una...
Sant Joan
27.900m2 - 7€/m2
La parcela 1245 del polígono 5 en el municipio de Sant Joan es un terreno rústico general de 27.900 metros cuadrados. Según la n...
Sant Joan
19.017m2 - 8€/m2
Lote de fincas rústicas en Sant Joan, zona Son Barceló, que comprende las parcelas 385, 386, 333 y 334 del polígono 5 con un tot...
Sant Joan
17.609m2 - 10€/m2
Se vende lote de fincas rústicas en el T.M. de Sant Joan, zona Ses Veles, parcelas 301 y 302 del polígono 4. La finca cuenta con...
Maria de la Salut
285m2 - 684€/m2
Oportunidad única de inversión en el corazón de Maria de la Salut. Se vende solar urbano con licencia concedida y proyecto bá...
Maria de la Salut
42.618m2 - 7€/m2
Se vende solar rústico de 42.618 m2 con Licencia de Obra Nueva concedida, para la construcción de una vivienda unifamiliar, de u...
Maria de la Salut
248m2 - 504€/m2
Terreno con proyecto básico en venta! ¡Descubre tu próximo hogar en el encantador pueblo de María de la Salut! Te presentamos...
Maria de la Salut
100m2 - 3.880€/m2
A 10 MINUTOS DE LAS MEJORES PLAYAS DE ARENA BLANCA DE PLAYAS DE MURO, Y A 35 MNUTOS DE PALMA, EN UN LUGAR CON PRIVACIDAD ABSOLU...
Maria de la Salut
5.000m2 - 24€/m2
TERRENO MUY PRIVADO!!! CERRADO DE PARED Y CON CONSTRUCCION DE UNOS 50MTS, PALMA HOUSE INMOBILIARIA TE LO OFRECE EN UN LUGAR PRI...
Maria de la Salut
248m2 - 504€/m2
Situado en el pueblo de María de la Salut, ofrecemos solar urbano de 248m2. Solar ubicado en zona alta del pueblo, con vistas de...
Maria de la Salut
208m2 - 558€/m2
Presentamos un encantador solar urbano de 208 m2, ubicado en el corazón de María de la Salut, un pueblo que combina la tranquili...
Maria de la Salut
226m2 - 659€/m2
¡Oportunidad en Maria de la Salut! Solar urbano de 226 m2 con todos los suministros y vistas despejadas – 149.000 € Se vende ma...
Llubí
996m2 - 452€/m2
Terreno urbano en Llubi: la base perfecta para tu nuevo hogar Características del terreno En Sky Real Estate te presentamos un...
Llubí
17.351m2 - 14€/m2
Imagina vivir en un entorno tranquilo, rodeado de naturaleza, con acceso directo a una calle pavimentada y la posibilidad de con...
Llubí
9.189m2 - 44€/m2
Se venden dos solares urbanos de 1.100 m2 junto con dos parcelas rústicas que suman un total de 8.090 m2 en Llubi. Cuenta con un...
Llubí
26.353m2 - 11€/m2
Terreno rústico edificable de 26.353m2 con licencia en trámite para vivienda unifamiliar y piscina en una zona con buen acceso c...
Llubí
193m2 - 622€/m2
¿Buscas un terreno donde construir la casa de tus sueños en un entorno tranquilo y con todas las comodidades? Este solar de 193....
Llubí
3.750m2 - 10€/m2
TERRENO ENTRE LLUBI y MURO, NO URBANIZABLE LOS 3.750 MTS DE PARCELA RECTANGULAR, LLANA Y RODEADA DE PARED SECA. RODEADA DE NAT...
Llubí
297m2 - 13.451€/m2
Presentamos una oportunidad única para crear la vivienda de tus sueños: una espectacular villa de lujo con proyecto en un enclav...
Llubí
33.000m2 - 11€/m2
FINCA RUSTICA EDIFCABLE CON ELECTRIDAD Y POZO Finca rustica con casa de aperos de grandes dimensiones en la que hay una peque...
Llubí
747m2 - 442€/m2
EN EL CENTRO DEL PUEBLO DE LLUBI....PALMA HOUSE INMOBILIARIA TE OFRECE ESTE SOLAR URBANO. SON casi 800 MTS DE SOLAR ES SOLAR URB...
Llubí
14.516m2 - 13€/m2
Terreno edificable en venta en Llubí – Gran oportunidad Se vende magnífico terreno edificable en Llubí, con una superficie tota...