Wohngrundstück in Perchera. Terreno urbano en venta en gijón.
Gijón - Perchera
951m2 - 97€/m2
Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este suelo en venta de 951m2 de superficie, ubicado en la localidad de Gi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gijón - Perchera
951m2 - 97€/m2
Gijón - Porceyo
2.190m2 - 38€/m2
CR Gijón Inmobiliaria pone a la venta esta fantástica finca urbanizable en Pinzales, a 8 km de Gijón (10 minutos), de 2....
Gijón - Nuevos Roces
6.289m2 - 64€/m2
Venta de terreno, se pueden edificar viviendas unifamiliares o adosados. Está situado en Roces cerca parada de autobús,...
Gijón - Tremañes
39.640m2 - 23€/m2
Se trata de 8 suelos urbanos no consolidados que forman parte del ámbito APP-NGW-06 de uso residencial plurifamiliar de...
Gijón - Llano
860m2 - 383€/m2
Referencia Catastral: 1247901TP8214N0001AT Edificabilidad Total s/r: 1.832 m2 Plurifamiliar Precio negociable...
Gijón - Perchera
2.158m2 - 28€/m2
Terreno Urbano no consolidado dentro del ámbito SUR-S-CER-12....
Gijón - Perchera
8.336m2 - 34€/m2
Gijón - Perchera
2.158m2 - 34€/m2
Terreno Urbano no consolidado dentro del ámbito API CER-09....
Gijón - Bernueces
1.120m2 - 179€/m2
Edificabilidad 225 m2 sobre rasante, ocupacion máxima 280 m2...
Gijón - Jove
2.665m2 - 432€/m2
A la venta suelo urbano residencial en Gijón, Asturias; de 2665m2. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta...
Gijón - Roces
9.239m2 - 87€/m2
Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este suelo en venta ubicado en la localidad de Gijón, provincia de Asturi...
Gijón - La Calzada
900m2 - 111€/m2
PARCELA EDIFICABLE PARA VIVIENDAS, EN LA ZONA DE LA CALZADA....
Gijón - Tremañes
4.283m2 - 16€/m2
Solar en la provincia de Asturias, en el municipio de Gijón, en la calle MECANICA, INCIDENCIAS: PROINDIVISO (...
Gijón - Tremañes
Solar en la provincia de Asturias, en el municipio de Gijón, en la calle LA PEÑONA,CALLE LA MECANICA,PARCELA C. CON INCI...
Gijón - Leorio
2.733m2 - 36€/m2
Wohngrundstück zu verkaufen en Gijón, Leorio, Rural Gijón von 2.733 m 2 nach 99.500 €...