Reihenhaus in Carlet. Chalet adosado en carlet
Carlet
202m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 743€/m2
¡ADOSADO EN SUBASTA! PRECIO DE SALIDA SON 150.000€ Casa adosada de 203 m2 ubicada en Carlet, Valencia. Se trata de un...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Carlet
202m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 743€/m2
Carlet
211m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.066€/m2
Oportunidad única de adquirir un magnífico adosado en la zona polideportiva de Carlet, ideal para entrar a vivir. Este e...
Carlet
249m2 - 663€/m2
Vivienda a terminar, superficie solar de 83m2 por planta en total 249m2 construidos, divididos en planta baja más dos al...
Carlet
203m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 739€/m2
Casa adosada de 203 m² en Carlet disponible mediante venta flash (sistema de puja). La vivienda se distribuye en tres...
Carlet
82m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 487€/m2
CASA DE PUEBLO EN CARLET Se ofrece a la venta esta encantadora casa de pueblo situada en Carlet, con gran potencial para refo...
Carlet
183m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.421€/m2
Descubre esta acogedora vivienda de estilo rústico, una oportunidad ideal para quienes buscan tranquilidad, espacio y calidad de...
Carlet
234m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 855€/m2
??? Bienvenido al rincón donde el tiempo se detiene y la vida cobra un nuevo sentido. En el corazón de la naturaleza y con el a...
Carlet
245m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 653€/m2
Casa de pueblo de 245 m2 construidos con múltiples posibilidades. Se trata de una amplia vivienda, compuesta de planta baja, pri...
Carlet
249m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 679€/m2
? Espacio, luz y vida en el corazón de Carlet ? ?? Ubicada en pleno centro de Carlet, a pocos pasos de la Plaza Mayor, el Merca...
Carlet
398m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 251€/m2
Amplia casa de pueblo para reformar, situada en una de las calles principales y más céntricas de Carlet, ciudad agrícola e indus...
Carlet
453m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 287€/m2
? Chalet rústico con gran terreno y potencial ilimitado – Naturaleza, espacio y libertad ? Si sueñas con desconectar del ritmo...
Carlet
261m2 - 517€/m2
Descubre esta magnífica casa de pueblo situada en una de las zonas más emblemáticas y de Carlet, a escasos pasos de la plaza y d...
Carlet
365m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 452€/m2
FORO Valencia recomienda esta maravillosa e histórica propiedad en el corazón de la Ribera Alta, comarca del Sur de Valencia que...
Carlet
71m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.620€/m2
Planta baja de 71m2 que se distribuye en salón comedor con cocina office, cocina con mobiliario de color blanco, banco de marmol...
Carlet
- 4 Zimmer - 3 Badezimmer
Vivienda para terminar, de 151 m2 en total, en planta baja más dos alturas. La vivienda tiene proyecto hecho donde está prepara...
Carlet
154m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.071€/m2
Magnifica vivienda de 154m2 divididos en planta baja más una altura. En la planta baja encontramos un vestíbulo, una habitació...
Carlet
336m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.786€/m2
Impresionante chalet de 150m2 en venta en la Urbanización de Ausias March. El chalet dispone de paellero exterior, cochera con d...
Carlet
164m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.659€/m2
Maravillosa vivienda independiente de 164 m2 (segun catastro), con parcela de 800 m2, ubicada en Urbanización Ausias March (Ca...
Carlet
135m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.333€/m2
Maravillosa vivienda totalmente reformada en el 2021 con calidades de primera. Distribuido en dos plantas, planta baja más una a...
Carlet
184m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.984€/m2
Rancho en venta en Carlet, ideal para amantes del campo y la cría de caballos ..Se vende espectacular rancho en Carlet, ubicado...
Carlet
186m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 511€/m2
Vivienda unifamiliar pareada en el municipio Carlet, provincia de Valencia. Se distribuida en varias dependencias y servicios...
Carlet
381m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.969€/m2
En la prestigiosa urbanización Ausiàs March II, en el corazón residencial de Carlet, se alza este chalet independiente que combi...
Carlet
275m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.036€/m2
Al pensar en una casa ideal, todos coincidimos en que debe ser un espacio acogedor para relajarse y disfrutar. La vivienda qu...
Carlet
270m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.056€/m2
075COR285 AMPLIA Y PRECIOSA CASA REFORMADA CON GARAJE Y TERRAZA ¿Estás buscando un hogar luminoso y reformado para independizar...
Carlet
271m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.052€/m2
Carlet
200m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 675€/m2
¡Oportunidad única en Carlet! Hermosa casa unifamiliar en el corazón de Carlet, ideal para familias que buscan espacio, comodida...
Carlet
246m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 650€/m2
Amplia casa en venta distribuida en tres plantas - L'Alcúdia Se vende espaciosa vivienda de tres plantas, perfecta para famil...
Carlet
234m2 - 7 Zimmer - 1 Badezimmer - 556€/m2
Imagina vivir en una casa con historia, construida en 1910, pero con el potencial de ser lo que siempre soñaste. Esta maravillos...
Carlet
211m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.066€/m2
En la planta baja encontramos un amplio garaje con capacidad para dos vehículos, equipado con puerta automática. También dispone...
Carlet
170m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 765€/m2
Esta encantadora caseta de campo en Carlet ofrece un amplio espacio de vida con una superficie útil de 200 m² situada sobre un t...
Carlet
490m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 327€/m2
Gran casa en Carlet, ideal para construir el hogar que buscas. Con amplia fachada. Cerca de todos los servicios y tiendas. En pl...
Carlet
360m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 500€/m2
Vivienda con mucho encanto de 360m2 divididos en planta baja más dos alturas. En la planta baja encontramos una gran sala de b...
Carlet
365m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 452€/m2
Casa de pueblo de 365 m2 construidos con múltiples posibilidades. Se trata de una amplia vivienda, compuesta de planta baja, pri...
Carlet
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 786€/m2
Vivienda de 140 m² distribuidos en dos plantas, lista para entrar a vivir Esta espaciosa vivienda de 140 m² se distribuye en do...
Carlet
200m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.600€/m2
Chalet en venta de nueva construcción la zona del Club de Tenis, muy cerca del pueblo y todos los servicios. Este magnifico chal...
Carlet
460m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 261€/m2
Casa en venta de 460m de 5 dormitorios ,1 baño, cocina independiente, salón con chimenea, patio diáfano con paellero en un solar...
Carlet
144m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.111€/m2
Chalet en venta en Tislar en plena naturaleza de la ciudad de Carlet a tan solo 10 min en coche con fácil acceso y camino asfalt...
Carlet
490m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 327€/m2
Casa en venta muy amplia con muchas posibilidades que dispone en planta baja de comedor con chimenea,2 dormitorios,1 baño ,1 coc...
Carlet
80m2 - 2 Zimmer - 813€/m2
***INMOBILIARIA ÁGORA PRESENTA CASA PARA REFORMAR EN CARLET *** ref 1657 Se ofrece vivienda para reforma integral en Carlet,...
Carlet
160m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.250€/m2
Magnifico chalet aislado en Carlet, en una de las zonas con más demanda de chalets en la ciudad. Vivienda divida en dos plantas,...
Carlet
98m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.684€/m2
te presentamos tu futura vivienda en carlet. casa rustica con amplios campos frutales, piscina y jardines para el disfrute de to...
Carlet
343m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 641€/m2
Te presentamos esta magnífica casa ubicada en una de las mejores zonas de Carlet, ubicada en una de las mejores calles de Carlet...
Carlet
250m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.380€/m2
CHALET RÚSTICO, CON LUZ Y AGUA. Vivir en un chalet con piscina, espectaculares vistas y jardín, es un auténtico privilegio. Si...
Carlet
125m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.280€/m2
?? Encantador chalet en plena naturaleza – Carlet ¿Buscas un hogar en la montaña donde disfrutar de la tranquilidad, el aire pur...
Carlet
955m2 - 8 Zimmer - 9 Badezimmer - 628€/m2
*** NEW METOURBANA SERVICIOS INMOBILIARIOS PRESENTA UNA OPORTUNIDAD ÚNICA *** Descubre el esplendor del Edificio Residencial P...
Carlet
299m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 612€/m2
ATENCIÓN INVERSORES SE VENDEN 2 VIVIENDAS+ BAR EN ACTIVIDAD COMO INVERSÓN Se ofrece en venta una casa amplia y luminosa, ubicada...
Carlet
104m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.731€/m2
?? Encanto rústico y alma mediterránea en el corazón de Carlet – 180.000€ Descubre esta joya oculta en el centro de Carlet, una...
Carlet
577m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 347€/m2
Si alguna vez soñaste con transformar una casa con historia en el hogar de tus sueños o en una inversión con alma, esta es tu op...
Carlet
413m2 - 8 Zimmer - 2 Badezimmer - 436€/m2
Vivienda Unifamiliar de Tres Alturas Se vende amplia vivienda unifamiliar distribuida en tres alturas, con un total de 413 m...
Carlet
408m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 784€/m2
¡Descubre tu paraíso en Carlet! ???? ¿Estás buscando un lugar donde la paz, el confort y la naturaleza se den la mano? Este imp...
Carlet
577m2 - 7 Zimmer - 347€/m2
OPORTUNIDAD PARA INVERSORES CASA MUY AMPLIA PARA SACAR VARIOS PISOS Casa, dispone de 5 balcones y 3 ventanas a la calle. M...
Carlet
195m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 969€/m2
Casa con horno en planta baja. En la mejor zona de Carlet cerca de todos los servicios. Dispone de un total de 192 m2. En planta...
Carlet
372m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 470€/m2
Ponemos a la venta este encantador chalet rústico situado en la localidad de Carlet, ideal para quienes buscan tranquilidad, esp...
Carlet
407m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 541€/m2
Este edificio está diseñado para ser la base perfecta para quienes buscan un lugar que refleje su propio estilo y personalidad. ...
Carlet
365m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 452€/m2
Sin Comisiones Preciosa casa de pueblo en pleno centro de la población, 5 habitaciones, baño y aseo, cocina amplia, salón amplio...
Carlet
67m2 - 1 Badezimmer - 1.343€/m2
Inmueble tipo local con posibilidad de vivienda, almacén, local.... Actualmente dispone de un gran salón con barra de bar, aire...
Carlet
180m2 - 3 Zimmer - 778€/m2
Se vende casa en pleno centro de Carlet, situada en una de las calles más demandadas de la localidad, a pocos metros del Ayuntam...
Carlet
97m2 - 1 Zimmer - 454€/m2
Casa para derribar, situada en el centro de Carlet, sobre una parcela de 38m2 con 97 m2 construidos en dos plantas, En la prim...