Reihenhaus in Carrer alzinar 29. Casa adosada 396.000 eur obra nueva
Torrefarrera
432m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 917€/m2
Gran oportunidad, con ascensor en todas las plantas, 4 baños, 5 habitaciones, siendo dos de ellas suite con baño complet...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrefarrera
432m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 917€/m2
Torrefarrera
223m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.480€/m2
Este Mayo iniciamos la venta de un Adosado bien ubicado en Torrefarrera. Casa de 4 plantas con fachada de obra vista, c...
Torrefarrera
245m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.229€/m2
Os presentamos una casa adosada de 3 plantas + sobre-sótano,situada en Torrefarera (Lleida Construida en el 2002, con p...
Torrefarrera
196m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.015€/m2
EXCLUSIVA CASA ADOSADA EN TORREFARRERA Engel & Völkers les presenta esta fantástica casa adosada en "ALZINAR TORREFARRER...
Torrefarrera
94m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.660€/m2
Vivienda completamente nueva a estrenar, muy luminosa gracias a sus amplios ventanales que aportan abundante luz natural. La...
Torrefarrera
247m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.316€/m2
MAGNÍFICA CASA ADOSADA EN VENTA EN TORREFARRERA . Descubre esta excelente casa adosada construida en 1999, pensada para quien va...
Torrefarrera
465m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 882€/m2
Os presentamos esta magnífica casa, ubicada en pleno corazón de Torrefarrera y construida con materiales de alta calidad. Dispon...
Rosselló
216m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.227€/m2
Descubre esta impresionante CASA ADOSADA EN ROSSELLÓ, una joya inmobiliaria que combina confort y funcionalidad. Ubicada en un e...
Rosselló
216m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.227€/m2
Magnífica vivienda adosada distribuida en varias plantas, con espacios amplios, luminosos y varias terrazas para disfrutar del e...
Rosselló
261m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.142€/m2
VIVE en Rosselló. Si buscas una casa amplia y luminosa, con gran salón con terraza, cocina amueblada, equipada con electrodomés...
Rosselló
248m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.331€/m2
Exclusiva casa pareada en venta en Rosselló, una vivienda que combina diseño, amplitud y eficiencia, situada en una tranquila zo...
Rosselló
246m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 559€/m2
Casa unifamiliar en construcción situada en Rosselló, una localidad tranquila y bien comunicada a pocos minutos de Lleida. La vi...