Reihenhaus Portugal
Valdemoro - Altos del Olivar-El Caracol
213m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.108€/m2
¡¡¡EMPIRE REAL ESTATE PROPERTIES PRESENTA MAGNÍFICO CHALET ADOSADO EN VALDEMORO!!! Le invitamos a descubrir esta eleg...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valdemoro - Altos del Olivar-El Caracol
213m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.108€/m2
Valdemoro - Altos del Olivar-El Caracol
244m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.701€/m2
RESERVADO¡Descubre tu nuevo hogar en Valdemoro! Este encantador chalet adosado, situado a solo 20 minutos de la capital,...
Valdemoro - Hospital
180m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.222€/m2
En la prestigiosa zona del Hospital en Valdemoro, se encuentra este exclusivo chalet adosado en venta por €580,000. Con...
Valdemoro - Restón I-Restón II
294m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.973€/m2
Apitramit , les presenta señorial adosado, de excelente construcción, con vistas maravillosas despejadas Sus 294 metros...
Valdemoro - Restón I-Restón II
263m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.928€/m2
Descubre este magnífico chalet adosado en la exclusiva zona de Reston II, Valdemoro. Con una impresionante superficie co...
Valdemoro - Estación
189m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.249€/m2
Vivienda adosada en venta en una de las zonas más demandadas de Valdemoro, junto a la Estación, ideal para familias que...
Valdemoro - Hispanoamérica-Comunidades
152m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.961€/m2
INMOPLAZA SERVICIOS INMOBILIARIOS LE OFRECE FANTASTICO CHALET DE 4 HABITACIONES EN ZONA HISPANOAMERICA DE VALDEMORO CON...
Valdemoro - Hispanoamérica-Comunidades
170m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.646€/m2
Se vende chalet adosado en la zona de El Restón, Valdemoro, una de las áreas más valoradas por su tranquilidad, ambiente...
Valdemoro - Restón I-Restón II
263m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.928€/m2
NEO Patrimonial ofrece, estupendo unifamiliar adosado, en Valdemoro. Situada en el Restón II de Valdemoro, un entorno...
Valdemoro - Altos del Olivar-El Caracol
234m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.072€/m2
Se presenta este fantástico chalet adosado de 234 m² construidos, en una de las zonas más demandadas de Valdemoro, distr...
Valdemoro - Restón I-Restón II
154m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.695€/m2
Aticonfort presenta este magnífico chalet adosado en Valdemoro, ubicado en una exclusiva urbanización privada con conser...