Reihenhaus in Montemayor - Marbella Club
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
1.443m2 - 6 Zimmer - 8 Badezimmer - 3.448€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 4,975,000 € hasta 4,975,000 €. [Habitaciones: 6 - 6] [Baños: 8 - 8] [Construidos: 1,443.0...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
1.443m2 - 6 Zimmer - 8 Badezimmer - 3.448€/m2
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
1.179m2 - 6 Zimmer - 8 Badezimmer - 4.228€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 4,985,000 € hasta 4,985,000 €. [Habitaciones: 6 - 6] [Baños: 8 - 8] [Construidos: 1,179.0...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
1.051m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 6.537€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 6,870,000 € hasta 6,870,000 €. [Habitaciones: 6 - 6] [Baños: 6 - 6] [Construidos: 1,051.0...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
527m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 6.167€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,250,000 € hasta 3,250,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 527.00...
Benahavís - La Zagaleta
1.125m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 8.000€/m2
Villa única en la cima de una colina con vistas de 360 ??grados Impresionantes vistas al mar y a la montaña desde una p...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
1.277m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 5.243€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 6,695,000 € hasta 6,695,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 5.5 - 5.5] [Construidos: 1,2...
Benahavís - La Quinta
690m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 7.681€/m2
Villa de lujo en La Quinta, Marbella Villa es una obra maestra del lujo, ubicada en la prestigiosa zona de La Quinta, un...
Benahavís - Los Flamingos
733m2 - 5 Zimmer - 6 Badezimmer - 7.899€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 5,790,000 € hasta 5,790,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 6 - 6] [Construidos: 733.00...
Benahavís - El Madroñal
500m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 7.500€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,750,000 € hasta 3,750,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 500.00...
Benahavís - El Madroñal
853m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 6.624€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 5,650,000 € hasta 5,650,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 853.00...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
473m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 5.391€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 2,550,000 € hasta 2,550,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4.5 - 4.5] [Construidos: 473...
Benahavís - Benahavís pueblo
226m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 8.186€/m2
BENAHAVIS - Villa de 4 dormitorios y 4 baños Nos encontramos en una tranquila zona residencial, dentro de un pequeño y s...
Benahavís - Benahavís pueblo
650m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 5.385€/m2
Villa en venta en , Benahavis con 5 dormitorios, 5 baños y con orientación norte/este, con piscina privada y jardín priv...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
539m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 7.328€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,950,000 € hasta 3,950,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 539.00...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
496m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 8.871€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 4,400,000 € hasta 4,400,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 496.00...
Benahavís - La Quinta
Wohnungen en Benahavís, Wohnungen La Quinta Benahavís nach €...