Reihenhaus in Sotogrande Costa
Sotogrande - Sotogrande Costa
252m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 6.270€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,580,000 € hasta 1,580,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 252.00...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sotogrande - Sotogrande Costa
252m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 6.270€/m2
Sotogrande - Sotogrande Alto
2.300m2 - 7 Zimmer - 9 Badezimmer - 5.435€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 12,500,000 € hasta 12,500,000 €. [Habitaciones: 7 - 7] [Baños: 9 - 9] [Construidos: 2,300...
Sotogrande - Sotogrande Alto
1.255m2 - 7 Zimmer - 7 Badezimmer - 4.701€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 5,900,000 € hasta 5,900,000 €. [Habitaciones: 7 - 7] [Baños: 7 - 7] [Construidos: 1,255.0...
Sotogrande - Sotogrande Alto
1.810m2 - 9 Zimmer - 9 Badezimmer - 6.630€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 12,000,000 € hasta 12,000,000 €. [Habitaciones: 9 - 9] [Baños: 9 - 9] [Construidos: 1,810...
Sotogrande - Sotogrande Alto
209m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.565€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 954,000 € hasta 2,340,000 €. [Habitaciones: 3 - 4] [Baños: 3 - 4] [Construidos: 209.00 m2...
Sotogrande - Sotogrande Alto
209m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.565€/m2
Sotogrande - Sotogrande Alto
783m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 8.046€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 6,300,000 € hasta 6,300,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 783.00...
Sotogrande - Sotogrande Alto
182m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.879€/m2
PRIMERA LINEA DE GOLF, OBRA NUEVA: Exclusiva colección de 32 hermosas villas adosadas situadas en una privilegiada ubica...
Sotogrande - Sotogrande Alto
1.906m2 - 6 Zimmer - 7 Badezimmer - 5.142€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 9,800,000 € hasta 9,800,000 €. [Habitaciones: 6 - 6] [Baños: 7 - 7] [Construidos: 1,906.0...
Sotogrande - Sotogrande Alto
194m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.711€/m2
Bienvenidos a una exclusiva vivienda de lujo en primera línea de golf en San Roque Club, un lugar que combina la serenid...
Sotogrande - Sotogrande Alto
1.742m2 - 8 Zimmer - 9 Badezimmer - 5.052€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 8,800,000 € hasta 8,800,000 €. [Habitaciones: 8 - 8] [Baños: 9 - 9] [Construidos: 1,742.0...
Sotogrande - Sotogrande Alto
367m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 9.537€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,500,000 € hasta 3,500,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 367.00...
Sotogrande - Sotogrande Alto
574m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 6.969€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 4,000,000 € hasta 4,000,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 574.00...
Sotogrande - Sotogrande Alto
224m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.004€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 673,000 € hasta 673,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 224.00 m2 -...
Sotogrande - Sotogrande Alto
489m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.888€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 2,390,000 € hasta 2,390,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 489.00...