Reihenhaus Travesía francisco garcía fernández
Langreo - Lada
256m2 - 324€/m2
Oportunidad en Lada, cerca de todos los servicios a pie. Casa adosada, de BAJO y PRIMERA PLANTA, con TERRAZA. Tejado nue...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Langreo - Lada
256m2 - 324€/m2
Langreo - La Felguera
256m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 508€/m2
Edificación de planta baja y piso en la calle Norte en el Centro de La Felguera. En planta baja hay un local comercial...
Langreo - Sama
78m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 641€/m2
Descubre esta atractiva casa pareada situada en la tranquila zona de Santo Emiliano, parroquia de Santa Rosa, Mieres. Co...
Langreo - La Felguera
167m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.677€/m2
Esta encantadora casa en Langreo es una oportunidad única que no puedes dejar pasar. Con una superficie total de 167 m²...
Langreo - Sama
222m2 - 766€/m2
JEAN VIEIRA Nº1 VENTAS eXp España vende: EDIFICIO DE 3 PLANTAS CON 3 VIVIENDAS INDEPENDIENTES Y VISTAS AL VALLE Se ven...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
200m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 995€/m2
casa reformada en su totalidad. Bien situada para médicos, colegios, centros comerciales, tren...etc Se vende por cam...
Langreo - Lada
340m2 - 1.162€/m2
REF: 10423 - R. EXCLUSIVA PROPIEDAD REFORMADA EN EL CENTRO DE ASTURIAS. La vivienda con 340m2 construidos se divide en dos pla...
Langreo - Lada
100m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.036€/m2
Amplia casa con muchas posibilidades en Lada de Langreo. Distribución: PLANTA BAJA: Garaje cerrado y local diáfano, con acceso...
Langreo - Sama
76m2 - 105€/m2
Oportunidad de venta de vivienda unifamiliar para reforma integral situada en la Everniza, en Ciaño, Langreo a reformar en un e...
Langreo - La Felguera
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.975€/m2
¡Casa Unifamiliar con finca y porche! Esta encantadora casa unifamiliar es el refugio perfecto para quienes buscan comodidad y...
Langreo - La Felguera
115m2 - 652€/m2
Oportunidad en el centro de La Felguera, en calle peatonal. Venta de inmueble siempre utilizado como LOCAL COMERCIAL en planta...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
86m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 523€/m2
¡Descubre tu refugio ideal en la montaña! Este encantador chalet independiente, situado en un entorno rural privilegiado, es per...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
97m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 948€/m2
Vivienda unifamiliar en venta en Tuilla, Langreo, situada en una zona con excelentes conexiones, una ubicación especialmente pr...
Langreo - Lada
82m2 - 360€/m2
Ubicada en Candaneo, en la zona de Langreo, a tan solo 10 minutos de La Felguera, esta propiedad se encuentra en un entorno tran...
Langreo - La Felguera
425m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 353€/m2
Casa independiente en La Pomar en el centro de La Felguera. La edificación consta de un bar/restaurante en planta baja montado c...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
95m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 337€/m2
Casa pareada de 2 plantas para rehabilitar por completo a su gusto en "El Ciacal" (Tuilla - Langreo). Se encuentra ubicada a u...
Langreo - La Felguera
159m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 189€/m2
Casa con finca, a 1km de La Felguera, necesita una reforma integral, se pueden aprovechar las paredes. Dispone de finca con acce...
Langreo - Sama
100m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.195€/m2
MI CASA COQUETA presenta esta casa independiente reformada en 2008, con más de 5.000 m² de finca soleada, situada en una zona a...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
65m2 - 554€/m2
Oportunidad de casa económica para reformar y distribuir al gusto. 32 m2 por planta y desván. La finca se encuentra a 20 metros...
Langreo - La Felguera
154m2 - 318€/m2
Casa INDEPENDIENTE de 154 m2 A REHABILITAR, con muchas posibilidades, a pocos metros del centro de La Felguera, con jardín de 40...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
150m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 867€/m2
Descubre el encanto de la vida rural con todas las comodidades en esta excepcional propiedad en Paxumal, Langreo. Ponemos a tu d...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
68m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.191€/m2
Se vende casa independiente en La Florida (Langreo), consta de dos dormitorios, cocina, salón y baño completo con ducha y hueco...
Langreo - Lada
352m2 - 1.122€/m2
Se vende exclusiva propiedad de 3.000 m2 completamente cerrada, ubicada en Veneros (Langreo), en el centro de Asturias. Una opor...
Langreo - La Felguera
211m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.043€/m2
CASA INDEPENDIENTE DE 2 PLANTAS CON PATIO, TERRAZA Y GARAJE EN LA FELGUERA. En el corazón de las cuencas mineras nos encontramo...
Langreo - Sama
349m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.132€/m2
IMPRESIONANTE CASA CON FINCA A LA VENTA EN LADA, LANGREO ASTURIAS Contacta con Nerea al KNOCK presenta a la ven...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
77m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.006€/m2
Se vende acogedora casa en La Formiguera, ubicada en un entorno tranquilo y privilegiado, a tan solo 5 minutos del núcleo urbano...
Langreo - Lada
340m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.162€/m2
GRUPO UTRILLA , presenta esta oportunidad única! Exclusiva finca con casa reformada, piscina y frutales en el corazón de Asturia...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
160m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 844€/m2
?Conjunto de vivienda y anejos situado en La Zorera, parroquia de Tuilla, en un entorno natural privilegiado, con vistas abierta...
Langreo - Sama
260m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 808€/m2
Casa en venta en Pozobal, Langreo (Asturias, España). PRECIO: 210.000 €. Superficie construida: 260 m². Superficie parce...
Langreo - La Felguera
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.975€/m2
Venta de casa de pueblo a 2 kilómetros de todos los servicios, lista para entrar. Distribuida en vivienda de 80 m2, con tres do...
Langreo - Sama
419m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 346€/m2
¡Oportunidad Única en Langreo!CONTACTO CON NEREA: Se vende preciosa finca de fin de semana en la zona de El C...
Langreo - Sama
98m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 663€/m2
? Oportunidad única en Langreo Contacto Nerea : Se vende encantadora casa de pueblo en la aldea de La Ferno...
Langreo - Riaño - Los Barros
240m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 917€/m2
Oportunidad en La Felguera. Casa de 240 m2 con finca, nave de 300 m2, patio y sótano (1.700m2). Casa de dos plantas con 4 habita...
Langreo - Sama
106m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 934€/m2
Casa en venta en preciosa zona rural del Centro de Asturias. Langreo, disfruta de esta casa con parcela. Gran oportunidad con mú...
Langreo - Sama
65m2 - 1 Zimmer - 460€/m2
Se vende parcela de terreno de 443 m2 cerrada con cuadra de 65 m2 y garaje cerrado para un coche. Ideal para reformarlo y hacer...
Langreo - Lada
114m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 817€/m2
Chalet aislado de 114 m² ubicado en Ambiedes, Asturias. Se trata de un chalet aislado de 114 m² distribuidos en salón-comedor,...
Langreo - Lada
114m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 817€/m2
Langreo - Ciaño - Zona Rural
98m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.418€/m2
Casa independiente con vistas, terraza, terreno y garaje. Muy luminosa, con 3 dormitorios, cocina, salón, baño y aseo. Calefacci...
Langreo - Sama
135m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 300€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Asturias! Esta encantadora casa independiente, ubicada a solo 10 minutos de Sama de La...
Langreo - Sama
106m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.226€/m2
Casa independiente en venta en El Pozobal, Langreo (Asturias, España). Precio: 130.000 €. Superficie construida: 106 m2. Su...
Langreo - Lada
140m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 635€/m2
Casa en venta en Cuturrasu, Langreo (Asturias, España). PRECIO: 88.900 €. Superficie construida: 140 m². Superficie parcela...
Langreo - Sama
340m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.250€/m2
Esta impresionante casa en Langreo es una oportunidad única que no puedes dejar pasar. Con una superficie total de 340 m² y una...
Langreo - La Felguera
597m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 484€/m2
Ubicada en La Felguera, esta imponente residencia de tres plantas y dos garajes ofrece un hogar excepcional con capacidad para s...
Langreo - La Felguera
30m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.500€/m2
¡Oportunidad única para los amantes de la rehabilitación! Esta casa en ruina, ESTA TOTALMENTE A REFORMAR Y TIENE UNOS 23M2 APROX...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
256m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 86€/m2
Vivienda unifamiliar aislada del año 1933 situada en el municpio de Langreo en la provincia de Asturias para reformar integramen...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
256m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 86€/m2
Langreo - Sama
118m2 - 146€/m2
Chalet independiente de 118 m² a la venta en Langreo, en la provincia de Asturias. Actualmente es una parcela de terreno. Dispon...
Langreo - Sama
118m2 - 146€/m2
Langreo - Sama
190m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 211€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Estupenda oportunidad para adquirir este suelo situado en Langreo, Asturias...
Langreo - Sama
263m2 - 289€/m2
Casa adosada de 263 m² ubicado en Langreo, Asturias. Se trata de un chalet adosado de 263 m² distribuidos en diversas dependenc...
Langreo - Sama
263m2 - 289€/m2
Langreo - Riaño - Los Barros
314m2 - 185€/m2
Barros es un núcleo de población marcado por el comienzo de la Revolución Industrial en Asturias. Habitado desde la época mediev...
Langreo - Sama
88m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 318€/m2
. Inmueble con necesidad de reforma Propiedad con daños ocasionados por terceros o con necesidad de reforma Gran casa de dos p...
Langreo - Riaño - Los Barros
190m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.153€/m2
Gran casa de 210 m² construida sobre parcela de 1700 m², en Langreo, provincia de Asturias. Esta vivienda, por su amplitud, sati...
Langreo - Lada
165m2 - 2 Badezimmer - 212€/m2
Casa para reformar, con posibilidad de dos apartamentos. Ponemos a la venta ésta vivienda en Lada, en el concejo de Langreo, sit...
Langreo - Sama
98m2 - 4 Zimmer - 153€/m2
¡ Oportunidad para reformar ! Vivienda unifamiliar adosada con un establo/pajar para reformar a la venta en Langreo, Asturias....
Langreo - Ciaño - Zona Rural
65m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.231€/m2
? ¡Gran oportunidad en La Güeria – Sama de Langreo! ? Se vende casa de 3 plantas independientes, ideal tanto para vivienda fam...
Langreo - Sama
30m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.933€/m2
? Coqueta casa en La Juecara – ¡Por solo 58.000 €! ? Se vende acogedora casa de 25 m² distribuida en dos plantas, ideal para q...
Langreo - La Felguera
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 900€/m2
Chalet adosado de 117 m² ubicado en Langreo, Asturias. Se trata de un chalet adosado distribuido en salón-comedor, cocina, vario...
Langreo - La Felguera
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 900€/m2
Langreo - La Felguera
144m2 - 5 Zimmer - 486€/m2
Oportunidad para reformar. No admite visitas. Vivienda unifamiliar adosada de dos plantas para reformar a la venta en Langreo,...
Langreo - Sama
65m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.385€/m2
??? ¡DOBLE OPORTUNIDAD EN LA JOECARA! – DOS VIVIENDAS POR 90.000 € ??? ¿Buscas invertir o tener dos viviendas en una ubicación...
Langreo - Sama
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.465€/m2
REF: 10320R INFORMACIÓN ( 684/643/991 ) Venta de casa en piedra con anexos en zona rural de Sama de Langreo. Distribuida en u...
Langreo - Lada
114m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 817€/m2
Haus zu verkaufen en Langreo, Lada Langreo von 114 m 2 mit 3 Zimmer nach 93.100 €...
Langreo - Sama
56m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 355€/m2
Disponible para venta dos casas independientes adosadas entre sí, con posibilidad de unir y hacer una gran vivienda de unos 120m...
Langreo - Lada
81m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.254€/m2
Se vende casa en una zona tranquila y soleada a escasos minutos de la población. Consta de dos plantas en las que se dispone de...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
99m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 500€/m2
Ubicada en un entorno idílico, en el corazón de la naturaleza asturiana, esta encantadora casa es el refugio perfecto para aquel...
San Martín del Rey Aurelio
72m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.167€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta encantadora casa adosada! Situada en una zona muy tranquila, esta propiedad de dos plantas ofre...
San Martín del Rey Aurelio
120m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.083€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta encantadora casa adosada de 120 m²! Situada en una zona tranquila y soleada, esta propiedad es...
San Martín del Rey Aurelio
131m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 603€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en un entorno rural idílico! Este encantador chalet adosado, situado a solo 10 minutos de Sotrondio, of...
San Martín del Rey Aurelio
68m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.221€/m2
??? CHALET PAREADO EN ENTORNO NATURAL – SOTRONDIO (ASTURIAS) ??? ?? Tranquilidad, naturaleza y encanto a solo 3 km del centro ...
San Martín del Rey Aurelio
101m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 644€/m2
Casa de dos alturas con maravillosas vistas y muy soleada todo el día. Consta de 3 habitaciones, garaje en altura frente a la ca...
San Martín del Rey Aurelio
600m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 208€/m2
Edificio de local comercial y dos plantas, 6 viviendas. Para rehabilitación o para construcción nueva. Precio inmejorable. A 5...