Reihenhaus in Gibraleón
Gibraleón
185m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 838€/m2
En el municipio de Gibraleón, con acceso a través de la tercera entrada al pueblo desde Huelva, se encuentra esta casa r...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gibraleón
185m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 838€/m2
Palma del Condado (La)
136m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 956€/m2
¿Buscas una casa acogedora, espaciosa y lista para mudarte? ¡No busques más! Te presentamos esta magnífica vivienda reac...
Palma del Condado (La)
316m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 633€/m2
Casa y piso con piscina privada y garaje en el centro de La Palma. Gran oportunidad para una familia grande o dos famili...
Trigueros
86m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 586€/m2
ALQUILADO JUDICIALIZADO - Ocupado por una persona sin justo título NO VISITABLE Estudiamos ofertas para este inmueble....
San Juan del Puerto
104m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.538€/m2
?? ¡TU NUEVO HOGAR EN SAN JUAN DEL PUERTO YA ESTÁ EN MARCHA! ? DESDE 160.000 €. ??43 VIVIENDAS DE OBRA NUEVA EN CONST...
San Juan del Puerto
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.275€/m2
Casa adosada de dos plantas mas azotea-terraza privada, tres dormitorios y dos baños. Planta baja: salón amplio y muy l...
Palma del Condado (La)
136m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 956€/m2
Palma del Condado (La)
136m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 956€/m2
Bollullos Par del Condado
224m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.335€/m2
SIN HONORARIOS DE INMOBILIARIA!! Espectacular casa en venta de 224m2 en parcela de 183 m2 ubicada en la localidad de Bol...
Gibraleón
130m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.292€/m2
Le presentamos esta gran casa de pueblo, en la localidad de Gibraleón, vivienda de 130 metros, muy buena distribución, g...
Trigueros
111m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.523€/m2
Cod. € 4 Dorm 2 Baños 111 m² Enviar 1/32 Ver mapaAmpliar fotos Vivienda adosada en urbanizacion con...
Palma del Condado (La)
350m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.429€/m2
ESPECTACULAR CASA PALACIO EN VENTA EN LA PALMA DEL CONDADO – AMPLITUD, ENCANTO Y GRANDES POSIBILIDADES Se ofrece en ven...
Manzanilla
265m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 528€/m2
Cómoda, espaciosa y bonita casa en el centro del pueblo. Lista para entrar a vivir. Dispone de dos plantas, en la planta...