Autoparkplatz Nou. Solvia inmobiliaria garaje vendrell el
Vendrell (El) - Centre
16m2 - 563€/m2
Plaza de garaje ubicada en el municipio de El Vendrell, en la provincia de Tarragona. Tiene una superficie ?til de 9,65...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vendrell (El) - Centre
16m2 - 563€/m2
Vendrell (El) - Centre
27m2 - 293€/m2
??? Plaza de parking en venta – Avda. Sant Vicenç, 18-24, El Vendrell (Tarragona) Excelente oportunidad para asegurar t...
Vendrell (El) - Centre
11m2 - 309€/m2
Plaza de garaje de 9,42 m2 en planta sótano 2 de edificio de viviendas. Estamos a su entera disposición para cualquie...
Vendrell (El) - Centre
25m2 - 156€/m2
Garaje en Vendrell (El). - El inmueble ha sido adquirido a través de un procedimiento judicial (concursal o hipotecario)...
Vendrell (El) - El Tancat-Mas d´en Gual
11m2 - 818€/m2
Plaza de garaje ubicada en el municipio de El Vendrell, en la provincia de Tarragona. Tiene una superficie útil de 10,78...
Cunit - Nucli Antic
11m2 - 591€/m2
Tenemos varias plazas de parking desde 6.500 €, en el centro del pueblo junto a la Iglesia. Edificio en la Avda de la Fo...
Vendrell (El) - Centre
12m2 - 792€/m2
Garaje en CENTRO, con 12 m², cerrado, exterior. ¡Descubre la oportunidad que estabas esperando en el corazón del Vendrel...
Calafell - Calafell Poble
20m2 - 400€/m2
Plaza de garaje situada en la planta sotano de un edificio de tres alturas sobre rasante y una altura bajo rasante, que...
Vendrell (El) - El Tancat-Mas d´en Gual
8m2 - 813€/m2
Se vende plaza de parking en zona El Tancat, Mas D'en gual para coche mediano....
Vendrell (El) - Centre
9m2 - 433€/m2
Se venden varias plazas de parquin, zona La Muntanyeta,...
Vendrell (El) - Centre
22m2 - 177€/m2
Varias plazas de parquin en venta y en alquiler, zona La Muntanyeta....
Cunit - Cunit Diagonal
33m2 - 145€/m2
Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta plaza de parking ubicada en la localidad de Cunit, provincia de Tar...
Calafell - Calafell Poble
10m2 - 950€/m2
Plaza de parking, de 10 m2 de superficie. facil entrada al garage, acceso por la rampa desde la calle.. Se encuentra en...
Segur de Calafell - Segur Platja
10m2 - 600€/m2
Plaza de garaje en venta situada en la localidad de Calafell, provincia de Tarragona. La plaza de garaje se sitúa en la...
Santa Oliva
17m2 - 647€/m2
Oportunidad única de adquirir un garaje ubicado dentro del municipio de Santa Oliva tocando a El Vendrell.. Esta propied...