Miete Etagenwohnung in Plaza españa 7
Portillo de Toledo
70m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,29€/m2
Se ofrece estupenda vivienda en segunda planta situada en Portillo de Toledo, ideal para quienes buscan comodidad, tranq...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Portillo de Toledo
70m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 9,29€/m2
Portillo de Toledo
73m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 8,77€/m2
Vivienda de 2 dormitorios totalmente amueblado en Portillo de Toledo Se ofrece estupenda vivienda en primera planta sit...
Cebolla
110m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4,77€/m2
BUVE ALQUILA REFERENCIA 46374 ?? Alquiler: 525 €/mes ? IMPORTANTE: ES IMPRESCINDIBLE CUMPLIR LOS REQUISITOS PARA PODE...
Torrijos
65m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 10,77€/m2
Descubre este acogedor piso ubicado en Torrijos, una zona tranquila y bien comunicada, con todos los servicios a tu alca...
Santa Cruz del Retamar
135m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 6,67€/m2
Descubre esta acogedora vivienda en Santa Cruz del Retamar, ideal para quienes buscan comodidad y tranquilidad en un ent...
Torrijos
112m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 6,47€/m2
Se alquila piso en la Calle Jabonerías, en pleno centro de Torrijos, con una ubicación inmejorable. La vivienda cuenta c...
Santo Domingo - Caudilla
74m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 8,11€/m2
Se alquila piso de 2 habitaciones, 1 baño, salón-comedor y cocina amueblada. La vivienda dispone también de plaza de g...
Albarreal de Tajo
300m2 - 10 Zimmer - 8 Badezimmer - 1,00€/m2
Alquilo habitaciones en una casa rural a 16 kilómetros de Toledo, 14 del parque temático puy defu, 12 de Torrijos y 10 d...
Maqueda
100m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 6,00€/m2
Piso de dos dormitorios y un baño, bonito y luminoso, cuenta con 70 metros cuadrados útiles. Ideal para parejas o profes...
Torrijos
64m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 9,38€/m2
Etagenwohnung en Torrijos, Torrijos von 64 m 2 mit 1 Zimmer nach 600 €...
Torrijos
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6,92€/m2
SE ALQUILA CASA DE PUEBLO en Torrijos, muy luminosa, reformada por completo, céntrica y con todas las comodidades, cale...
Torrijos
48m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 11,46€/m2
SE ALQUILA APARTAMENTO EN TORRIJOS, totalmente amueblado, recién pintado, muy céntrico y luminoso. Consta de una habitac...
Torrijos
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6,54€/m2
SE ALQUILA espectacular piso dúplex en Torrijos, en todo el centro del pueblo, rodeado de zona comercial y sin necesidad...