Miete Appartement Calle mármoles. Sensacional apartamento en calle mármoles
Málaga - Perchel Norte
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 20,00€/m2
OPORTUNIDAD!! Sensacional apartamento en Calle Mármoles por 1.200€ Consta de 60 m2. Luminoso salón-comedor con televisió...